Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136К Киев-Пасс. — Покровск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 136К сообщением Киев-Пасс. - Покровск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.19 и прибывает на станцию Покровск в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-2, Чаплино, Просяная, Межевая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.19
Мироновка 20.34 2 мин  20.36 1 ч  15 м 
Цветково 21.40 7 мин  21.47 2 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 22.18 15 мин  22.33 2 ч  59 м 
Каменка 22.53 2 мин  22.55 3 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 23.53 12 мин  00.05 4 ч  34 м 
Александрия 00.41 2 мин  00.43 5 ч  22 м 
Пятихатки-Пасс. 02.03 2 мин  02.05 6 ч  44 м 
Верховцево 02.37 2 мин  02.39 7 ч  18 м 
Каменское-Пасс. 03.04 2 мин  03.06 7 ч  45 м 
Днепр-Глав. 03.38 57 мин  04.35 8 ч  19 м 
Синельниково-2 05.16 2 мин  05.18 9 ч  57 м 
Чаплино 06.15 2 мин  06.17 10 ч  56 м 
Просяная 06.29 2 мин  06.31 11 ч  10 м 
Межевая 06.56 2 мин  06.58 11 ч  37 м 
Покровск 07.31 12 ч  12 м 

В расписании поезда 136К Киев-Пасс. — Покровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930