В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136К Киев-Пасс. — Покровск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 136К сообщением Киев-Пасс. - Покровск отправляется со станции Киев-Пасс. в 19.19 и прибывает на станцию Покровск в 07.31 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-2, Чаплино, Просяная, Межевая.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 19.19
Мироновка 20.34 2 мин  20.36 1 ч  15 м 
Цветково 21.40 7 мин  21.47 2 ч  21 м 
Им. Тараса Шевченко 22.18 15 мин  22.33 2 ч  59 м 
Каменка 22.53 2 мин  22.55 3 ч  34 м 
Знаменка-Пасс. 23.53 12 мин  00.05 4 ч  34 м 
Александрия 00.41 2 мин  00.43 5 ч  22 м 
Пятихатки-Пасс. 02.03 2 мин  02.05 6 ч  44 м 
Верховцево 02.37 2 мин  02.39 7 ч  18 м 
Каменское-Пасс. 03.04 2 мин  03.06 7 ч  45 м 
Днепр-Глав. 03.38 57 мин  04.35 8 ч  19 м 
Синельниково-2 05.16 2 мин  05.18 9 ч  57 м 
Чаплино 06.15 2 мин  06.17 10 ч  56 м 
Просяная 06.29 2 мин  06.31 11 ч  10 м 
Межевая 06.56 2 мин  06.58 11 ч  37 м 
Покровск 07.31 12 ч  12 м 

В расписании поезда 136К Киев-Пасс. — Покровск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031