В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136О Киев-Пасс. — Авдеевка Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 136О сообщением Киев-Пасс. - Авдеевка отправляется со станции Киев-Пасс. в 20.01 и прибывает на станцию Авдеевка в 09.10 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мироновка, Цветково, Им. Тараса Шевченко, Каменка, Знаменка-Пасс., Александрия, Пятихатки-Пасс., Верховцево, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Синельниково-2, Чаплино, Просяная, Межевая, Покровск, Очеретино.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киев-Пасс. 20.01
Мироновка 21.18 2 мин  21.20 1 ч  17 м 
Цветково 22.27 2 мин  22.29 2 ч  26 м 
Им. Тараса Шевченко 22.58 3 мин  23.01 2 ч  57 м 
Каменка 23.22 2 мин  23.24 3 ч  21 м 
Знаменка-Пасс. 00.24 2 мин  00.26 4 ч  23 м 
Александрия 01.05 2 мин  01.07 5 ч  4 м 
Пятихатки-Пасс. 02.25 2 мин  02.27 6 ч  24 м 
Верховцево 02.59 2 мин  03.01 6 ч  58 м 
Каменское-Пасс. 03.27 2 мин  03.29 7 ч  26 м 
Днепр-Глав. 04.01 50 мин  04.51 8 ч 
Синельниково-2 05.30 2 мин  05.32 9 ч  29 м 
Чаплино 06.30 2 мин  06.32 10 ч  29 м 
Просяная 06.44 2 мин  06.46 10 ч  43 м 
Межевая 07.11 2 мин  07.13 11 ч  10 м 
Покровск 07.46 10 мин  07.56 11 ч  45 м 
Очеретино 08.46 2 мин  08.48 12 ч  45 м 
Авдеевка 09.10 13 ч  9 м 

В расписании поезда 136О Киев-Пасс. — Авдеевка возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031