C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 136Ш сообщением Белгород-Днестровский - Черновцы отправляется со станции Белгород-Днестровский в 14.21 и прибывает на станцию Черновцы в 10.02 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Каролино-Бугаз, Одесса-Главная, Затишье, Кодыма, Вапнярка, Деражня, Волочиск, Львов, Ивано-Франковск, Коломыя, Снятын.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород-Днестровский 14.21
Бугаз 14.41 5 мин  14.46 20 м 
Каролино-Бугаз 15.00 5 мин  15.05 39 м 
Аккаржа 15.40 2 мин  15.42 1 ч  19 м 
Одесса-Главная 16.22 22 мин  16.44 2 ч  1 м 
Раздельная-1 17.43 2 мин  17.45 3 ч  22 м 
Затишье 18.32 2 мин  18.34 4 ч  11 м 
Подольск-Жм. 19.24 15 мин  19.39 5 ч  3 м 
Кодыма 20.29 2 мин  20.31 6 ч  8 м 
Крыжополь 21.04 2 мин  21.06 6 ч  43 м 
Вапнярка 21.23 2 мин  21.25 7 ч  2 м 
Жмеринка-Пасс. 22.30 20 мин  22.50 8 ч  9 м 
Деражня 23.51 2 мин  23.53 9 ч  30 м 
Хмельницкий 00.23 4 мин  00.27 10 ч  2 м 
Волочиск 01.24 2 мин  01.26 11 ч  3 м 
Тернополь-Пасс. 02.18 5 мин  02.23 11 ч  57 м 
Львов 04.21 32 мин  04.53 14 ч 
Ходоров 05.59 2 мин  06.01 15 ч  38 м 
Ивано-Франковск 07.18 7 мин  07.25 16 ч  57 м 
Коршев 08.17 2 мин  08.19 17 ч  56 м 
Коломыя 08.36 3 мин  08.39 18 ч  15 м 
Заболотов 08.57 2 мин  08.59 18 ч  36 м 
Снятын 09.14 2 мин  09.16 18 ч  53 м 
Черновцы 10.02 19 ч  41 м 

В расписании поезда 136Ш Белгород-Днестровский — Черновцы возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930