В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135А Санкт-Петербург-Московский — Шахтная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 135А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Шахтная отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.32 и прибывает на станцию Шахтная в 03.15 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 30 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Вышний Волочек, Тверь, Тула-1-Курская, Ефремов, Липецк, Придача, Евдаково, Кутейниково, Каменская, Зверево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.32
Малая Вишера 19.29 1 мин  19.30 2 ч  57 м 
Окуловка 21.02 16 мин  21.18 4 ч  30 м 
Бологое-Московское 22.28 33 мин  23.01 5 ч  56 м 
Вышний Волочек 23.36 2 мин  23.38 7 ч  4 м 
Лихославль 00.32 2 мин  00.34 8 ч 
Тверь 01.09 2 мин  01.11 8 ч  37 м 
Москва-Курская 03.36 29 мин  04.05 11 ч  4 м 
Тула-1-Курская 06.28 26 мин  06.54 13 ч  56 м 
Узловая 1 08.16 4 мин  08.20 15 ч  44 м 
Ефремов 09.58 2 мин  10.00 17 ч  26 м 
Елец 11.20 40 мин  12.00 18 ч  48 м 
Липецк 13.19 5 мин  13.24 20 ч  47 м 
Усмань 15.27 2 мин  15.29 22 ч  55 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  35 м 
Лиски 19.11 4 мин  19.15 1 д  2 ч  39 м 
Евдаково 19.54 2 мин  19.56 1 д  3 ч  22 м 
Россошь 20.58 30 мин  21.28 1 д  4 ч  26 м 
Кутейниково 23.13 2 мин  23.15 1 д  6 ч  41 м 
Миллерово 00.05 2 мин  00.07 1 д  7 ч  33 м 
Каменская 01.01 2 мин  01.03 1 д  8 ч  29 м 
Лихая 01.29 27 мин  01.56 1 д  8 ч  57 м 
Зверево 02.22 2 мин  02.24 1 д  9 ч  50 м 
Сулин 02.45 2 мин  02.47 1 д  10 ч  13 м 
Шахтная 03.15 1 д  10 ч  43 м 

В расписании поезда 135А Санкт-Петербург-Московский — Шахтная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728