В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135А Санкт-Петербург-Московский — Невинномысская Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 135А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Невинномысская отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 16.40 и прибывает на станцию Невинномысская в 11.25 по местному времени, время в пути - 1 д 18 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 37 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 7 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Угловка, Лихославль, Тула-1-Курская, Елец, Придача, Россошь, Каменская, Сулин, Ростов-Главный, Тихорецкая.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 16.40
Малая Вишера 18.50 1 мин  18.51 2 ч  10 м 
Окуловка 19.50 16 мин  20.06 3 ч  10 м 
Угловка 20.23 1 мин  20.24 3 ч  43 м 
Бологое-Московское 21.50 31 мин  22.21 5 ч  10 м 
Вышний Волочек 23.13 2 мин  23.15 6 ч  33 м 
Лихославль 00.03 2 мин  00.05 7 ч  23 м 
Тверь 00.39 2 мин  00.41 7 ч  59 м 
Москва-Курская 03.36 29 мин  04.05 10 ч  56 м 
Тула-1-Курская 06.28 26 мин  06.54 13 ч  48 м 
Узловая 1 08.16 4 мин  08.20 15 ч  36 м 
Ефремов 09.58 2 мин  10.00 17 ч  18 м 
Елец 11.20 40 мин  12.00 18 ч  40 м 
Липецк 13.19 5 мин  13.24 20 ч  39 м 
Усмань 15.27 2 мин  15.29 22 ч  47 м 
Придача 17.07 4 мин  17.11 1 д  27 м 
Лиски 19.11 4 мин  19.15 1 д  2 ч  31 м 
Евдаково 19.54 2 мин  19.56 1 д  3 ч  14 м 
Россошь 20.58 30 мин  21.28 1 д  4 ч  18 м 
Кутейниково 23.13 2 мин  23.15 1 д  6 ч  33 м 
Миллерово 00.05 2 мин  00.07 1 д  7 ч  25 м 
Каменская 01.00 2 мин  01.02 1 д  8 ч  20 м 
Лихая 01.28 27 мин  01.55 1 д  8 ч  48 м 
Зверево 02.22 4 мин  02.26 1 д  9 ч  42 м 
Сулин 02.48 2 мин  02.50 1 д  10 ч  8 м 
Шахтная 03.24 2 мин  03.26 1 д  10 ч  44 м 
Новочеркасск 04.04 2 мин  04.06 1 д  11 ч  24 м 
Ростов-Главный 05.01 20 мин  05.21 1 д  12 ч  21 м 
Кущевка 06.31 2 мин  06.33 1 д  13 ч  51 м 
Крыловская 07.03 2 мин  07.05 1 д  14 ч  23 м 
Тихорецкая 07.52 3 мин  07.55 1 д  15 ч  12 м 
Кавказская 08.51 32 мин  09.23 1 д  16 ч  11 м 
Армавир Ростовский 10.23 2 мин  10.25 1 д  17 ч  43 м 
Невинномысская 11.25 1 д  18 ч  45 м 

В расписании поезда 135А Санкт-Петербург-Московский — Невинномысская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31