Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135Д Покровск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 135Д сообщением Покровск - Киев-Пасс. отправляется со станции Покровск в 22.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Межевая, Просяная, Чаплино, Синельниково-2, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 22.45
Межевая 23.17 2 мин  23.19 32 м 
Просяная 23.43 2 мин  23.45 58 м 
Чаплино 23.57 2 мин  23.59 1 ч  12 м 
Синельниково-2 00.58 2 мин  01.00 2 ч  13 м 
Днепр-Глав. 01.40 50 мин  02.30 2 ч  55 м 
Каменское-Пасс. 03.03 2 мин  03.05 4 ч  18 м 
Верховцево 03.35 2 мин  03.37 4 ч  50 м 
Пятихатки-Пасс. 04.22 2 мин  04.24 5 ч  37 м 
Александрия 05.38 2 мин  05.40 6 ч  53 м 
Знаменка-Пасс. 06.23 5 мин  06.28 7 ч  38 м 
Каменка 07.23 2 мин  07.25 8 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 07.45 3 мин  07.48 9 ч 
Цветково 08.19 2 мин  08.21 9 ч  34 м 
Мироновка 09.22 2 мин  09.24 10 ч  37 м 
Киев-Пасс. 11.04 12 ч  19 м 

В расписании поезда 135Д Покровск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930