В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

135Д Покровск — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 135Д сообщением Покровск - Киев-Пасс. отправляется со станции Покровск в 22.45 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 11.04 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 59 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Межевая, Просяная, Чаплино, Синельниково-2, Днепр-Глав., Каменское-Пасс., Верховцево, Пятихатки-Пасс., Александрия, Знаменка-Пасс., Каменка, Им. Тараса Шевченко, Цветково, Мироновка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Покровск 22.45
Межевая 23.17 2 мин  23.19 32 м 
Просяная 23.43 2 мин  23.45 58 м 
Чаплино 23.57 2 мин  23.59 1 ч  12 м 
Синельниково-2 00.58 2 мин  01.00 2 ч  13 м 
Днепр-Глав. 01.40 50 мин  02.30 2 ч  55 м 
Каменское-Пасс. 03.03 2 мин  03.05 4 ч  18 м 
Верховцево 03.35 2 мин  03.37 4 ч  50 м 
Пятихатки-Пасс. 04.22 2 мин  04.24 5 ч  37 м 
Александрия 05.38 2 мин  05.40 6 ч  53 м 
Знаменка-Пасс. 06.23 5 мин  06.28 7 ч  38 м 
Каменка 07.23 2 мин  07.25 8 ч  38 м 
Им. Тараса Шевченко 07.45 3 мин  07.48 9 ч 
Цветково 08.19 2 мин  08.21 9 ч  34 м 
Мироновка 09.22 2 мин  09.24 10 ч  37 м 
Киев-Пасс. 11.04 12 ч  19 м 

В расписании поезда 135Д Покровск — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031