В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Л Рахов — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 134Л сообщением Рахов - Николаев-Пасс. отправляется со станции Рахов в 00.27 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 06.06 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 41 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 5 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Лазещина, Микуличин, Хрыплин, Букачевцы, Персенковка, Радивилов, Шепетовка, Белая Церковь, Кривой Рог-Главный, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.27
Белин 00.40 2 мин  00.42 13 м 
Квасы 00.54 2 мин  00.56 27 м 
Ясиня 01.21 4 мин  01.25 54 м 
Лазещина 01.37 2 мин  01.39 1 ч  10 м 
Вороненка 01.59 2 мин  02.01 1 ч  32 м 
Ворохта 02.13 2 мин  02.15 1 ч  46 м 
Татаров 02.26 2 мин  02.28 1 ч  59 м 
Микуличин 02.42 2 мин  02.44 2 ч  15 м 
Яремче 02.58 3 мин  03.01 2 ч  31 м 
Делятин 03.12 2 мин  03.14 2 ч  45 м 
Надворная 03.44 4 мин  03.48 3 ч  17 м 
Хрыплин 04.24 1 мин  04.25 3 ч  57 м 
Ивано-Франковск 04.33 30 мин  05.03 4 ч  6 м 
Галич 05.45 2 мин  05.47 5 ч  18 м 
Бурштын 06.00 3 мин  06.03 5 ч  33 м 
Букачевцы 06.18 5 мин  06.23 5 ч  51 м 
Журавно 06.36 4 мин  06.40 6 ч  9 м 
Ходоров 06.55 2 мин  06.57 6 ч  28 м 
Сихов 08.02 2 мин  08.04 7 ч  35 м 
Персенковка 08.12 5 мин  08.17 7 ч  45 м 
Львов 08.30 30 мин  09.00 8 ч  3 м 
Подзамче 09.12 2 мин  09.14 8 ч  45 м 
Броды 10.20 2 мин  10.22 9 ч  53 м 
Радивилов 10.31 2 мин  10.33 10 ч  4 м 
Дубно 11.06 2 мин  11.08 10 ч  39 м 
Кривин 12.27 2 мин  12.29 12 ч 
Славута-1 12.43 2 мин  12.45 12 ч  16 м 
Шепетовка 13.06 15 мин  13.21 12 ч  39 м 
Полонное 13.54 2 мин  13.56 13 ч  27 м 
Бердичев 15.13 2 мин  15.15 14 ч  46 м 
Казатин-Пасс. 15.43 26 мин  16.09 15 ч  16 м 
Белая Церковь 17.50 2 мин  17.52 17 ч  23 м 
Мироновка 18.45 2 мин  18.47 18 ч  18 м 
Им. Тараса Шевченко 20.20 15 мин  20.35 19 ч  53 м 
Долинская 23.05 5 мин  23.10 22 ч  38 м 
Кривой Рог-Главный 00.53 15 мин  01.08 1 д  26 м 
Апостолово 01.46 22 мин  02.08 1 д  1 ч  19 м 
Высокополье 02.34 2 мин  02.36 1 д  2 ч  7 м 
Белая Криница 03.07 2 мин  03.09 1 д  2 ч  40 м 
Снигиревка 04.08 2 мин  04.10 1 д  3 ч  41 м 
Херсон 04.57 10 мин  05.07 1 д  4 ч  30 м 
Николаев-Пасс. 06.06 1 д  5 ч  39 м 

В расписании поезда 134Л Рахов — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728