В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Рахов Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Рахов отправляется со станции Николаев-Пасс. в 17.27 и прибывает на станцию Рахов в 23.30 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Высокополье, Им. Тараса Шевченко, Бердичев, Кривин, Подзамче, Ходоров, Ивано-Франковск, Микуличин, Лазещина.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 17.27
Херсон 18.24 10 мин  18.34 57 м 
Снигиревка 19.28 2 мин  19.30 2 ч  1 м 
Белая Криница 20.25 2 мин  20.27 2 ч  58 м 
Высокополье 20.58 2 мин  21.00 3 ч  31 м 
Апостолово 21.28 22 мин  21.50 4 ч  1 м 
Кривой Рог-Главный 22.27 5 мин  22.32 5 ч 
Долинская 00.24 2 мин  00.26 6 ч  57 м 
Им. Тараса Шевченко 02.56 28 мин  03.24 9 ч  29 м 
Мироновка 05.05 5 мин  05.10 11 ч  38 м 
Белая Церковь 06.20 5 мин  06.25 12 ч  53 м 
Казатин-Пасс. 08.05 38 мин  08.43 14 ч  38 м 
Бердичев 09.09 2 мин  09.11 15 ч  42 м 
Полонное 10.16 2 мин  10.18 16 ч  49 м 
Шепетовка 10.52 4 мин  10.56 17 ч  25 м 
Славута-1 11.20 2 мин  11.22 17 ч  53 м 
Кривин 11.37 2 мин  11.39 18 ч  10 м 
Дубно 12.50 2 мин  12.52 19 ч  23 м 
Радивилов 13.38 3 мин  13.41 20 ч  11 м 
Броды 13.50 3 мин  13.53 20 ч  23 м 
Подзамче 15.07 2 мин  15.09 21 ч  40 м 
Львов 15.20 26 мин  15.46 21 ч  53 м 
Персенковка 16.00 2 мин  16.02 22 ч  33 м 
Сихов 16.10 2 мин  16.12 22 ч  43 м 
Ходоров 17.02 2 мин  17.04 23 ч  35 м 
Букачевцы 17.26 1 мин  17.27 23 ч  59 м 
Бурштын 17.41 5 мин  17.46 1 д  14 м 
Галич 18.00 4 мин  18.04 1 д  33 м 
Ивано-Франковск 18.47 20 мин  19.07 1 д  1 ч  20 м 
Надворная 19.49 2 мин  19.51 1 д  2 ч  22 м 
Делятин 20.19 6 мин  20.25 1 д  2 ч  52 м 
Яремче 20.40 5 мин  20.45 1 д  3 ч  13 м 
Микуличин 21.00 2 мин  21.02 1 д  3 ч  33 м 
Татаров 21.16 3 мин  21.19 1 д  3 ч  49 м 
Ворохта 21.33 5 мин  21.38 1 д  4 ч  6 м 
Вороненка 21.52 2 мин  21.54 1 д  4 ч  25 м 
Лазещина 22.09 2 мин  22.11 1 д  4 ч  42 м 
Ясиня 22.24 5 мин  22.29 1 д  4 ч  57 м 
Квасы 22.49 4 мин  22.53 1 д  5 ч  22 м 
Белин 23.05 2 мин  23.07 1 д  5 ч  38 м 
Рахов 23.30 1 д  6 ч  3 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Рахов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031