В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Ш Николаев-Пасс. — Ходоров Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 134Ш сообщением Николаев-Пасс. - Ходоров отправляется со станции Николаев-Пасс. в 17.27 и прибывает на станцию Ходоров в 17.02 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Снигиревка, Высокополье, Кривой Рог-Главный, Им. Тараса Шевченко, Белая Церковь, Полонное, Славута-1, Дубно, Броды, Львов, Сихов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 17.27
Херсон 18.24 10 мин  18.34 57 м 
Снигиревка 19.28 2 мин  19.30 2 ч  1 м 
Белая Криница 20.25 2 мин  20.27 2 ч  58 м 
Высокополье 20.58 2 мин  21.00 3 ч  31 м 
Апостолово 21.28 22 мин  21.50 4 ч  1 м 
Кривой Рог-Главный 22.27 5 мин  22.32 5 ч 
Долинская 00.24 2 мин  00.26 6 ч  57 м 
Им. Тараса Шевченко 02.56 28 мин  03.24 9 ч  29 м 
Мироновка 05.05 2 мин  05.07 11 ч  38 м 
Белая Церковь 06.08 2 мин  06.10 12 ч  41 м 
Казатин-Пасс. 08.00 43 мин  08.43 14 ч  33 м 
Полонное 10.16 2 мин  10.18 16 ч  49 м 
Шепетовка 10.52 4 мин  10.56 17 ч  25 м 
Славута-1 11.20 2 мин  11.22 17 ч  53 м 
Кривин 11.37 2 мин  11.39 18 ч  10 м 
Дубно 12.50 2 мин  12.52 19 ч  23 м 
Радивилов 13.38 3 мин  13.41 20 ч  11 м 
Броды 13.50 3 мин  13.53 20 ч  23 м 
Подзамче 15.07 2 мин  15.09 21 ч  40 м 
Львов 15.20 26 мин  15.46 21 ч  53 м 
Персенковка 16.00 2 мин  16.02 22 ч  33 м 
Сихов 16.10 2 мин  16.12 22 ч  43 м 
Ходоров 17.02 23 ч  35 м 

В расписании поезда 134Ш Николаев-Пасс. — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31