В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Л сообщением Ивано-Франковск - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ивано-Франковск в 05.03 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 05.58 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 55 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бурштын, Подзамче, Радивилов, Кривин, Шепетовка, Бердичев, Белая Церковь, Им. Тараса Шевченко, Кривой Рог-Главный, Высокополье, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 05.03
Галич 05.45 2 мин  05.47 42 м 
Бурштын 06.00 3 мин  06.03 57 м 
Львов 08.35 25 мин  09.00 3 ч  32 м 
Подзамче 09.12 2 мин  09.14 4 ч  9 м 
Броды 10.20 2 мин  10.22 5 ч  17 м 
Радивилов 10.31 2 мин  10.33 5 ч  28 м 
Дубно 11.06 2 мин  11.08 6 ч  3 м 
Кривин 12.32 2 мин  12.34 7 ч  29 м 
Славута-1 12.50 2 мин  12.52 7 ч  47 м 
Шепетовка 13.16 5 мин  13.21 8 ч  13 м 
Полонное 13.54 2 мин  13.56 8 ч  51 м 
Бердичев 15.13 2 мин  15.15 10 ч  10 м 
Казатин-Пасс. 15.43 22 мин  16.05 10 ч  40 м 
Белая Церковь 17.50 2 мин  17.52 12 ч  47 м 
Мироновка 18.45 2 мин  18.47 13 ч  42 м 
Им. Тараса Шевченко 20.20 15 мин  20.35 15 ч  17 м 
Долинская 23.02 2 мин  23.04 17 ч  59 м 
Кривой Рог-Главный 00.48 15 мин  01.03 19 ч  45 м 
Апостолово 01.41 23 мин  02.04 20 ч  38 м 
Высокополье 02.30 2 мин  02.32 21 ч  27 м 
Белая Криница 03.07 2 мин  03.09 22 ч  4 м 
Снигиревка 04.05 2 мин  04.07 23 ч  2 м 
Херсон 04.55 5 мин  05.00 23 ч  52 м 
Николаев-Пасс. 05.58 1 д  55 м 

В расписании поезда 134Л Ивано-Франковск — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930