В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

134Л Ходоров — Николаев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 134Л сообщением Ходоров - Николаев-Пасс. отправляется со станции Ходоров в 06.58 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 05.58 по местному времени, время в пути - 0 д 23 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Персенковка, Подзамче, Радивилов, Кривин, Шепетовка, Казатин-Пасс., Мироновка, Долинская, Апостолово, Белая Криница, Херсон.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ходоров 06.58
Сихов 08.02 2 мин  08.04 1 ч  4 м 
Персенковка 08.13 7 мин  08.20 1 ч  15 м 
Львов 08.35 25 мин  09.00 1 ч  37 м 
Подзамче 09.12 2 мин  09.14 2 ч  14 м 
Броды 10.20 2 мин  10.22 3 ч  22 м 
Радивилов 10.31 2 мин  10.33 3 ч  33 м 
Дубно 11.06 2 мин  11.08 4 ч  8 м 
Кривин 12.32 2 мин  12.34 5 ч  34 м 
Славута-1 12.50 2 мин  12.52 5 ч  52 м 
Шепетовка 13.16 5 мин  13.21 6 ч  18 м 
Полонное 13.54 2 мин  13.56 6 ч  56 м 
Казатин-Пасс. 15.43 22 мин  16.05 8 ч  45 м 
Белая Церковь 17.50 2 мин  17.52 10 ч  52 м 
Мироновка 18.45 2 мин  18.47 11 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 20.20 15 мин  20.35 13 ч  22 м 
Долинская 23.02 2 мин  23.04 16 ч  4 м 
Кривой Рог-Главный 00.48 15 мин  01.03 17 ч  50 м 
Апостолово 01.41 23 мин  02.04 18 ч  43 м 
Высокополье 02.30 2 мин  02.32 19 ч  32 м 
Белая Криница 03.07 2 мин  03.09 20 ч  9 м 
Снигиревка 04.05 2 мин  04.07 21 ч  7 м 
Херсон 04.55 5 мин  05.00 21 ч  57 м 
Николаев-Пасс. 05.58 23 ч 

В расписании поезда 134Л Ходоров — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31