C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

133Я Архангельск — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 133Я сообщением Архангельск - Могилев 1 отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Могилев 1 в 18.52 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 22 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 14 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Обозерская, Няндома, Вологда 1, Ярославль-Главный, Александров 1, Вязьма, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино, Осиповичи 1, Несета.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин  05.52 25 м 
Обозерская 07.53 30 мин  08.23 2 ч  28 м 
Плесецкая 09.26 2 мин  09.28 4 ч  1 м 
Няндома 11.22 15 мин  11.37 5 ч  57 м 
Коноша 1 12.48 37 мин  13.25 7 ч  23 м 
Вологда 1 16.10 18 мин  16.28 10 ч  45 м 
Данилов 18.40 32 мин  19.12 13 ч  15 м 
Ярославль-Главный 20.18 6 мин  20.24 14 ч  53 м 
Ростов-Ярославский 21.16 2 мин  21.18 15 ч  51 м 
Александров 1 22.35 2 мин  22.37 17 ч  10 м 
Москва-Белорусская 01.16 28 мин  01.44 19 ч  51 м 
Вязьма 04.32 23 мин  04.55 23 ч  7 м 
Ярцево 06.03 2 мин  06.05 1 д  38 м 
Смоленск-Центральный 06.47 10 мин  06.57 1 д  1 ч  22 м 
Орша-Центральная 08.13 17 мин  08.30 1 д  2 ч  48 м 
Толочин 08.59 2 мин  09.01 1 д  3 ч  34 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 1 д  4 ч  31 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 1 д  4 ч  50 м 
Минск-Пасс. 11.18 4 ч 17 мин  15.35 1 д  5 ч  53 м 
Осиповичи 1 16.52 2 мин  16.54 1 д  11 ч  27 м 
Елизово 17.17 1 мин  17.18 1 д  11 ч  52 м 
Несета 17.36 1 мин  17.37 1 д  12 ч  11 м 
Могилев 1 18.52 1 д  13 ч  27 м 

В расписании поезда 133Я Архангельск — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31