В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 133Я Архангельск — Минск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Архангельск - Минск номер 133Я отправляется со станции Архангельск в 05.25 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.18 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 53 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 53 м. Маршрут поезда 133Я Архангельск - Минск пролегает c остановками по станциям Обозерская, Няндома, Вологда 1, Ярославль-Главный, Александров 1, Вязьма, Смоленск-Центральный, Толочин, Жодино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Архангельск 05.25
Исакогорка 05.50 2 мин  05.52 25 м 
Обозерская 07.53 30 мин  08.23 2 ч  28 м 
Плесецкая 09.26 2 мин  09.28 4 ч  1 м 
Няндома 11.22 15 мин  11.37 5 ч  57 м 
Коноша 1 12.48 37 мин  13.25 7 ч  23 м 
Вологда 1 16.10 18 мин  16.28 10 ч  45 м 
Данилов 18.40 32 мин  19.12 13 ч  15 м 
Ярославль-Главный 20.18 6 мин  20.24 14 ч  53 м 
Ростов-Ярославский 21.10 2 мин  21.12 15 ч  45 м 
Александров 1 22.25 2 мин  22.27 17 ч 
Москва-Белорусская 01.16 28 мин  01.44 19 ч  51 м 
Вязьма 04.32 23 мин  04.55 23 ч  7 м 
Ярцево 06.03 2 мин  06.05 1 д  38 м 
Смоленск-Центральный 06.47 10 мин  06.57 1 д  1 ч  22 м 
Орша-Центральная 08.13 17 мин  08.30 1 д  2 ч  48 м 
Толочин 08.59 2 мин  09.01 1 д  3 ч  34 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 1 д  4 ч  31 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 1 д  4 ч  50 м 
Минск-Пасс. 11.18 1 д  5 ч  53 м 

В расписании поезда 133Я Архангельск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031