В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132К Жмеринка — Лисичанск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Жмеринка - Лисичанск номер 132К отправляется со станции Жмеринка-Пасс. в 18.44 и прибывает на станцию Лисичанск в 13.50 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 56 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Гнивань, Казатин-Пасс., Киев-Пасс., Гребенка, Ромодан, Гоголево, Полтава-Киевская, Харьков-Пасс., Граково, Купянск-Узловой, Куземовка, Кабанье, Рубежное.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Жмеринка-Пасс. 18.44
Браилов 18.59 2 мин  19.01 15 м 
Гнивань 19.14 2 мин  19.16 30 м 
Винница 19.38 4 мин  19.42 54 м 
Казатин-Пасс. 20.34 2 мин  20.36 1 ч  50 м 
Фастов-1 21.55 2 мин  21.57 3 ч  11 м 
Киев-Пасс. 22.49 29 мин  23.18 4 ч  5 м 
Дарница 23.40 2 мин  23.42 4 ч  56 м 
Гребенка 01.09 22 мин  01.31 6 ч  25 м 
Лубны 02.18 2 мин  02.20 7 ч  34 м 
Ромодан 02.54 2 мин  02.56 8 ч  10 м 
Миргород 03.20 2 мин  03.22 8 ч  36 м 
Гоголево 03.40 2 мин  03.42 8 ч  56 м 
Решетиловка 04.17 9 мин  04.26 9 ч  33 м 
Полтава-Киевская 04.59 20 мин  05.19 10 ч  15 м 
Люботин 07.11 3 мин  07.14 12 ч  27 м 
Харьков-Пасс. 07.50 30 мин  08.20 13 ч  6 м 
Чугуев 09.14 2 мин  09.16 14 ч  30 м 
Граково 09.36 2 мин  09.38 14 ч  52 м 
Шевченково-Южное 10.01 2 мин  10.03 15 ч  17 м 
Купянск-Узловой 10.41 20 мин  11.01 15 ч  57 м 
Кисловка 11.32 2 мин  11.34 16 ч  48 м 
Куземовка 11.52 2 мин  11.54 17 ч  8 м 
Сватово 12.18 2 мин  12.20 17 ч  34 м 
Кабанье 12.42 2 мин  12.44 17 ч  58 м 
Кременное 13.05 2 мин  13.07 18 ч  21 м 
Рубежное 13.22 5 мин  13.27 18 ч  38 м 
Лисичанск 13.50 19 ч  6 м 

В расписании поезда 132К Жмеринка-Пасс. — Лисичанск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31