C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132У Верда — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 132У сообщением Верда - Орск отправляется со станции Верда в 21.42 и прибывает на станцию Орск в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 50 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Башмаково, Пенза 1, Ключики, Чапаевск, Кинель, Колтубанка, Сорочинская, Оренбург, Кувандык, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верда 21.42
Моршанск 23.06 25 мин  23.31 1 ч  24 м 
Вернадовка 00.28 2 мин  00.30 2 ч  46 м 
Башмаково 01.15 3 мин  01.18 3 ч  33 м 
Пачелма 01.44 3 мин  01.47 4 ч  2 м 
Белинская 02.48 3 мин  02.51 5 ч  6 м 
Пенза 1 04.10 41 мин  04.51 6 ч  28 м 
Чаадаевка 06.01 2 мин  06.03 8 ч  19 м 
Кузнецк 06.53 5 мин  06.58 9 ч  11 м 
Ключики 08.35 2 мин  08.37 10 ч  53 м 
Новоспасское 09.18 2 мин  09.20 11 ч  36 м 
Сызрань 1 10.06 20 мин  10.26 12 ч  24 м 
Чапаевск 11.56 15 мин  12.11 14 ч  14 м 
Новокуйбышевская 12.32 2 мин  12.34 14 ч  50 м 
Самара 13.01 49 мин  13.50 15 ч  19 м 
Кинель 14.34 2 мин  14.36 16 ч  52 м 
Богатое 15.32 1 мин  15.33 17 ч  50 м 
Неприк 15.59 1 мин  16.00 18 ч  17 м 
Колтубанка 17.26 1 мин  17.27 19 ч  44 м 
Бузулук 17.58 21 мин  18.19 20 ч  16 м 
Тоцкая 19.05 4 мин  19.09 21 ч  23 м 
Сорочинская 19.37 7 мин  19.44 21 ч  55 м 
Новосергиевская 20.34 4 мин  20.38 22 ч  52 м 
Переволоцкая 21.18 1 мин  21.19 23 ч  36 м 
Оренбург 22.29 54 мин  23.23 1 д  47 м 
Сакмарская 23.54 1 мин  23.55 1 д  2 ч  12 м 
Саракташ 00.52 3 мин  00.55 1 д  3 ч  10 м 
Кувандык 02.07 5 мин  02.12 1 д  4 ч  25 м 
Медногорск 02.43 3 мин  02.46 1 д  5 ч  1 м 
Новотроицк 04.09 5 мин  04.14 1 д  6 ч  27 м 
Никель 04.44 3 мин  04.47 1 д  7 ч  2 м 
Орск 05.00 1 д  7 ч  18 м 

В расписании поезда 132У Верда — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31