Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Ш Одесса-Главная — Житомир Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 132Ш сообщением Одесса-Главная - Житомир отправляется со станции Одесса-Главная в 12.06 и прибывает на станцию Житомир в 22.10 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Подольск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Гнивань, Винница, Калиновка-1, Казатин-Пасс., Бердичев.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 12.06
Раздельная-1 13.14 2 мин  13.16 1 ч  8 м 
Подольск-Жм. 14.55 15 мин  15.10 2 ч  49 м 
Кодыма 16.03 2 мин  16.05 3 ч  57 м 
Крыжополь 16.39 2 мин  16.41 4 ч  33 м 
Вапнярка 17.00 13 мин  17.13 4 ч  54 м 
Рахны 17.45 2 мин  17.47 5 ч  39 м 
Жмеринка-Пасс. 18.23 11 мин  18.34 6 ч  17 м 
Гнивань 18.59 2 мин  19.01 6 ч  53 м 
Винница 19.21 5 мин  19.26 7 ч  15 м 
Калиновка-1 19.43 2 мин  19.45 7 ч  37 м 
Казатин-Пасс. 20.19 22 мин  20.41 8 ч  13 м 
Бердичев 21.12 2 мин  21.14 9 ч  6 м 
Житомир 22.10 10 ч  4 м 

В расписании поезда 132Ш Одесса-Главная — Житомир возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930