В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132Ш Одесса-Главная — Винница Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 132Ш сообщением Одесса-Главная - Винница отправляется со станции Одесса-Главная в 12.06 и прибывает на станцию Винница в 19.21 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Раздельная-1, Подольск-Жм., Кодыма, Крыжополь, Вапнярка, Рахны, Жмеринка-Пасс., Гнивань.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одесса-Главная 12.06
Раздельная-1 13.14 2 мин  13.16 1 ч  8 м 
Подольск-Жм. 14.55 15 мин  15.10 2 ч  49 м 
Кодыма 16.03 2 мин  16.05 3 ч  57 м 
Крыжополь 16.39 2 мин  16.41 4 ч  33 м 
Вапнярка 17.00 13 мин  17.13 4 ч  54 м 
Рахны 17.45 2 мин  17.47 5 ч  39 м 
Жмеринка-Пасс. 18.23 11 мин  18.34 6 ч  17 м 
Гнивань 18.59 2 мин  19.01 6 ч  53 м 
Винница 19.21 7 ч  15 м 

В расписании поезда 132Ш Одесса-Главная — Винница возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031