C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132М Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 132М сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 11.59 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клинцы, Унеча, Почеп, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Воротынск, Калуга 2, Малоярославец, Обнинское, Бекасово 1.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 11.59
Клинцы 12.53 19 мин  13.12 54 м 
Унеча 13.49 14 мин  14.03 1 ч  50 м 
Почеп 15.15 5 мин  15.20 3 ч  16 м 
Выгоничи 16.06 7 мин  16.13 4 ч  7 м 
Брянск-Льговский 16.43 2 мин  16.45 4 ч  44 м 
Брянск-Орловский 16.58 30 мин  17.28 4 ч  59 м 
Сухиничи-Главные 18.54 4 мин  18.58 6 ч  55 м 
Воротынск 19.49 2 мин  19.51 7 ч  50 м 
Калуга 2 20.00 2 мин  20.02 8 ч  1 м 
Малоярославец 20.47 2 мин  20.49 8 ч  48 м 
Обнинское 21.04 2 мин  21.06 9 ч  5 м 
Бекасово 1 21.37 2 мин  21.39 9 ч  38 м 
Москва-Киевская 22.37 10 ч  38 м 

В расписании поезда 132М Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930