В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132М Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 132М сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 11.59 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клинцы, Унеча, Почеп, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Воротынск, Калуга 2, Малоярославец, Обнинское, Бекасово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 11.59
Клинцы 12.53 19 мин  13.12 54 м 
Унеча 13.49 14 мин  14.03 1 ч  50 м 
Почеп 15.15 5 мин  15.20 3 ч  16 м 
Выгоничи 16.06 7 мин  16.13 4 ч  7 м 
Брянск-Льговский 16.43 2 мин  16.45 4 ч  44 м 
Брянск-Орловский 16.58 30 мин  17.28 4 ч  59 м 
Сухиничи-Главные 18.54 4 мин  18.58 6 ч  55 м 
Воротынск 19.46 2 мин  19.48 7 ч  47 м 
Калуга 2 19.59 2 мин  20.01 8 ч 
Малоярославец 20.47 2 мин  20.49 8 ч  48 м 
Обнинское 21.04 2 мин  21.06 9 ч  5 м 
Бекасово 1 21.37 2 мин  21.39 9 ч  38 м 
Москва-Киевская 22.37 10 ч  38 м 

В расписании поезда 132М Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031