В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132М Новозыбков — Москва-Киевская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 132М сообщением Новозыбков - Москва-Киевская отправляется со станции Новозыбков в 11.59 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 22.37 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Клинцы, Унеча, Почеп, Выгоничи, Брянск-Льговский, Брянск-Орловский, Сухиничи-Главные, Воротынск, Калуга 2, Малоярославец, Обнинское, Бекасово 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новозыбков 11.59
Клинцы 12.53 19 мин  13.12 54 м 
Унеча 13.49 14 мин  14.03 1 ч  50 м 
Почеп 15.15 5 мин  15.20 3 ч  16 м 
Выгоничи 16.06 7 мин  16.13 4 ч  7 м 
Брянск-Льговский 16.43 2 мин  16.45 4 ч  44 м 
Брянск-Орловский 16.58 30 мин  17.28 4 ч  59 м 
Сухиничи-Главные 18.54 4 мин  18.58 6 ч  55 м 
Воротынск 19.46 2 мин  19.48 7 ч  47 м 
Калуга 2 19.59 2 мин  20.01 8 ч 
Малоярославец 20.47 2 мин  20.49 8 ч  48 м 
Обнинское 21.04 2 мин  21.06 9 ч  5 м 
Бекасово 1 21.37 2 мин  21.39 9 ч  38 м 
Москва-Киевская 22.37 10 ч  38 м 

В расписании поезда 132М Новозыбков — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031