C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

132У Москва-Казанская — Орск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 132У сообщением Москва-Казанская - Орск отправляется со станции Москва-Казанская в 15.08 и прибывает на станцию Орск в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Верда, Башмаково, Пенза 1, Ключики, Чапаевск, Кинель, Колтубанка, Сорочинская, Оренбург, Кувандык, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.08
Рязань 2 18.08 25 мин  18.33 3 ч 
Ряжск 1 20.00 34 мин  20.34 4 ч  52 м 
Верда 21.40 2 мин  21.42 6 ч  32 м 
Моршанск 23.06 25 мин  23.31 7 ч  58 м 
Вернадовка 00.28 2 мин  00.30 9 ч  20 м 
Башмаково 01.15 3 мин  01.18 10 ч  7 м 
Пачелма 01.44 3 мин  01.47 10 ч  36 м 
Белинская 02.48 3 мин  02.51 11 ч  40 м 
Пенза 1 04.10 41 мин  04.51 13 ч  2 м 
Чаадаевка 06.01 2 мин  06.03 14 ч  53 м 
Кузнецк 06.53 5 мин  06.58 15 ч  45 м 
Ключики 08.35 2 мин  08.37 17 ч  27 м 
Новоспасское 09.18 2 мин  09.20 18 ч  10 м 
Сызрань 1 10.06 20 мин  10.26 18 ч  58 м 
Чапаевск 11.56 15 мин  12.11 20 ч  48 м 
Новокуйбышевская 12.36 2 мин  12.38 21 ч  28 м 
Самара 13.03 49 мин  13.52 21 ч  55 м 
Кинель 14.34 2 мин  14.36 23 ч  26 м 
Богатое 15.32 1 мин  15.33 1 д  24 м 
Неприк 15.59 1 мин  16.00 1 д  51 м 
Колтубанка 17.26 1 мин  17.27 1 д  2 ч  18 м 
Бузулук 17.58 21 мин  18.19 1 д  2 ч  50 м 
Тоцкая 19.05 4 мин  19.09 1 д  3 ч  57 м 
Сорочинская 19.37 7 мин  19.44 1 д  4 ч  29 м 
Новосергиевская 20.34 4 мин  20.38 1 д  5 ч  26 м 
Переволоцкая 21.18 1 мин  21.19 1 д  6 ч  10 м 
Оренбург 22.29 54 мин  23.23 1 д  7 ч  21 м 
Сакмарская 23.54 1 мин  23.55 1 д  8 ч  46 м 
Саракташ 00.52 3 мин  00.55 1 д  9 ч  44 м 
Кувандык 02.07 5 мин  02.12 1 д  10 ч  59 м 
Медногорск 02.43 3 мин  02.46 1 д  11 ч  35 м 
Новотроицк 04.09 5 мин  04.14 1 д  13 ч  1 м 
Никель 04.44 3 мин  04.47 1 д  13 ч  36 м 
Орск 05.00 1 д  13 ч  52 м 

В расписании поезда 132У Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930