В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132У Москва — Орск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Москва - Орск номер 132У отправляется со станции Москва-Казанская в 15.08 и прибывает на станцию Орск в 05.15 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 32 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 43 м. Маршрут поезда 132У Москва - Орск пролегает c остановками по станциям Верда, Башмаково, Пенза 1, Ключики, Чапаевск, Кинель, Колтубанка, Сорочинская, Оренбург, Кувандык, Никель.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Казанская 15.08
Рязань 2 18.07 26 мин  18.33 2 ч  59 м 
Ряжск 1 20.00 34 мин  20.34 4 ч  52 м 
Верда 21.40 2 мин  21.42 6 ч  32 м 
Моршанск 23.15 16 мин  23.31 8 ч  7 м 
Вернадовка 00.31 2 мин  00.33 9 ч  23 м 
Башмаково 01.16 3 мин  01.19 10 ч  8 м 
Пачелма 01.45 3 мин  01.48 10 ч  37 м 
Белинская 02.49 3 мин  02.52 11 ч  41 м 
Пенза 1 04.09 41 мин  04.50 13 ч  1 м 
Чаадаевка 06.04 2 мин  06.06 14 ч  56 м 
Кузнецк 06.55 5 мин  07.00 15 ч  47 м 
Ключики 08.39 2 мин  08.41 17 ч  31 м 
Новоспасское 09.18 2 мин  09.20 18 ч  10 м 
Сызрань 1 10.06 20 мин  10.26 18 ч  58 м 
Чапаевск 11.56 15 мин  12.11 20 ч  48 м 
Новокуйбышевская 12.33 2 мин  12.35 21 ч  25 м 
Самара 13.00 50 мин  13.50 21 ч  52 м 
Кинель 14.34 2 мин  14.36 23 ч  26 м 
Богатое 15.32 1 мин  15.33 1 д  24 м 
Неприк 16.01 1 мин  16.02 1 д  53 м 
Колтубанка 17.27 1 мин  17.28 1 д  2 ч  19 м 
Бузулук 18.00 21 мин  18.21 1 д  2 ч  52 м 
Тоцкая 19.05 4 мин  19.09 1 д  3 ч  57 м 
Сорочинская 19.39 7 мин  19.46 1 д  4 ч  31 м 
Новосергиевская 20.35 4 мин  20.39 1 д  5 ч  27 м 
Переволоцкая 21.19 1 мин  21.20 1 д  6 ч  11 м 
Оренбург 22.32 54 мин  23.26 1 д  7 ч  24 м 
Сакмарская 23.58 1 мин  23.59 1 д  8 ч  50 м 
Саракташ 01.02 3 мин  01.05 1 д  9 ч  54 м 
Кувандык 02.23 5 мин  02.28 1 д  11 ч  15 м 
Медногорск 02.58 2 мин  03.00 1 д  11 ч  50 м 
Новотроицк 04.22 5 мин  04.27 1 д  13 ч  14 м 
Никель 04.58 3 мин  05.01 1 д  13 ч  50 м 
Орск 05.15 1 д  14 ч  7 м 

В расписании поезда 132У Москва-Казанская — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031