В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 132Д Лисичанск — Жмеринка


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Лисичанск - Жмеринка номер 132Д отправляется со станции Лисичанск в 15.10 и прибывает на станцию Жмеринка-Пасс. в 10.10 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кременное, Сватово, Кисловка, Шевченково-Южное, Чугуев, Люботин, Решетиловка, Миргород, Лубны, Дарница, Фастов-1, Винница, Браилов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лисичанск 15.10
Рубежное 15.28 5 мин  15.33 18 м 
Кременное 15.50 2 мин  15.52 40 м 
Кабанье 16.11 2 мин  16.13 1 ч  1 м 
Сватово 16.37 2 мин  16.39 1 ч  27 м 
Куземовка 17.07 2 мин  17.09 1 ч  57 м 
Кисловка 17.27 5 мин  17.32 2 ч  17 м 
Купянск-Узловой 17.55 22 мин  18.17 2 ч  45 м 
Шевченково-Южное 18.54 2 мин  18.56 3 ч  44 м 
Граково 19.17 2 мин  19.19 4 ч  7 м 
Чугуев 19.37 2 мин  19.39 4 ч  27 м 
Харьков-Пасс. 20.35 51 мин  21.26 5 ч  25 м 
Люботин 21.56 2 мин  21.58 6 ч  46 м 
Полтава-Киевская 23.44 20 мин  00.04 8 ч  34 м 
Решетиловка 00.34 2 мин  00.36 9 ч  24 м 
Гоголево 01.15 2 мин  01.17 10 ч  5 м 
Миргород 01.37 2 мин  01.39 10 ч  27 м 
Ромодан 02.04 1 мин  02.05 10 ч  54 м 
Лубны 02.33 2 мин  02.35 11 ч  23 м 
Гребенка 03.12 3 мин  03.15 12 ч  2 м 
Дарница 04.45 2 мин  04.47 13 ч  35 м 
Киев-Пасс. 05.05 33 мин  05.38 13 ч  55 м 
Фастов-1 06.30 2 мин  06.32 15 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 08.04 2 мин  08.06 16 ч  54 м 
Винница 09.01 15 мин  09.16 17 ч  51 м 
Гнивань 09.38 2 мин  09.40 18 ч  28 м 
Браилов 09.55 2 мин  09.57 18 ч  45 м 
Жмеринка-Пасс. 10.10 19 ч 

В расписании поезда 132Д Лисичанск — Жмеринка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031