Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

131О Житомир — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 131О сообщением Житомир - Одесса-Главная отправляется со станции Житомир в 23.15 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 09.39 по местному времени, время в пути - 0 д 10 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Бердичев, Казатин-Пасс., Калиновка-1, Винница, Гнивань, Жмеринка-Пасс., Рахны, Вапнярка, Крыжополь, Кодыма, Подольск-Жм., Раздельная-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Житомир 23.15
Бердичев 00.16 2 мин  00.18 1 ч  1 м 
Казатин-Пасс. 00.50 22 мин  01.12 1 ч  35 м 
Калиновка-1 01.49 2 мин  01.51 2 ч  34 м 
Винница 02.10 5 мин  02.15 2 ч  55 м 
Гнивань 02.36 2 мин  02.38 3 ч  21 м 
Жмеринка-Пасс. 03.06 13 мин  03.19 3 ч  51 м 
Рахны 03.58 2 мин  04.00 4 ч  43 м 
Вапнярка 04.35 2 мин  04.37 5 ч  20 м 
Крыжополь 04.54 2 мин  04.56 5 ч  39 м 
Кодыма 05.25 2 мин  05.27 6 ч  10 м 
Подольск-Жм. 06.20 20 мин  06.40 7 ч  5 м 
Раздельная-1 08.22 2 мин  08.24 9 ч  7 м 
Одесса-Главная 09.39 10 ч  24 м 

В расписании поезда 131О Житомир — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930