В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131М Верда — Орск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Верда - Орск номер 131М отправляется со станции Верда в 22.28 и прибывает на станцию Орск в 05.00 по местному времени, время в пути - 1 д 6 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 43 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 49 м. Маршрут поезда 131М Верда - Орск пролегает c остановками по станциям Башмаково, Пенза 1, Ключики, Чапаевск, Кинель, Колтубанка, Сорочинская, Оренбург, Кувандык, Никель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Верда 22.28
Моршанск 23.27 16 мин  23.43 59 м 
Вернадовка 00.31 2 мин  00.33 2 ч  3 м 
Башмаково 01.19 3 мин  01.22 2 ч  51 м 
Пачелма 01.49 3 мин  01.52 3 ч  21 м 
Белинская 02.46 2 мин  02.48 4 ч  18 м 
Пенза 1 04.12 41 мин  04.53 5 ч  44 м 
Чаадаевка 06.11 2 мин  06.13 7 ч  43 м 
Кузнецк 07.01 5 мин  07.06 8 ч  33 м 
Ключики 08.47 2 мин  08.49 10 ч  19 м 
Новоспасское 09.26 2 мин  09.28 10 ч  58 м 
Сызрань 1 10.08 21 мин  10.29 11 ч  40 м 
Чапаевск 11.57 16 мин  12.13 13 ч  29 м 
Новокуйбышевская 12.34 2 мин  12.36 14 ч  6 м 
Самара 13.00 50 мин  13.50 14 ч  32 м 
Кинель 14.34 2 мин  14.36 16 ч  6 м 
Богатое 15.35 2 мин  15.37 17 ч  7 м 
Неприк 16.03 2 мин  16.05 17 ч  35 м 
Колтубанка 17.28 2 мин  17.30 19 ч 
Бузулук 18.00 21 мин  18.21 19 ч  32 м 
Тоцкая 19.06 4 мин  19.10 20 ч  38 м 
Сорочинская 19.36 7 мин  19.43 21 ч  8 м 
Новосергиевская 20.33 4 мин  20.37 22 ч  5 м 
Переволоцкая 21.17 2 мин  21.19 22 ч  49 м 
Оренбург 22.32 54 мин  23.26 1 д  4 м 
Сакмарская 23.57 2 мин  23.59 1 д  1 ч  29 м 
Саракташ 00.57 4 мин  01.01 1 д  2 ч  29 м 
Кувандык 02.15 6 мин  02.21 1 д  3 ч  47 м 
Медногорск 02.49 2 мин  02.51 1 д  4 ч  21 м 
Новотроицк 04.11 5 мин  04.16 1 д  5 ч  43 м 
Никель 04.44 3 мин  04.47 1 д  6 ч  16 м 
Орск 05.00 1 д  6 ч  32 м 

В расписании поезда 131М Верда — Орск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031