В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131У Орск — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Орск - Москва номер 131У отправляется со станции Орск в 22.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 09.52 по местному времени, время в пути - 1 д 10 ч 57 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 9 м. Маршрут поезда 131У Орск - Москва пролегает c остановками по станциям Медногорск, Сакмарская, Новосергиевская, Бузулук, Богатое, Новокуйбышевская, Новоспасское, Чаадаевка, Пачелма, Моршанск, Рязань 2.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орск 22.55
Никель 23.08 3 мин  23.11 13 м 
Новотроицк 23.43 5 мин  23.48 48 м 
Медногорск 01.07 2 мин  01.09 2 ч  12 м 
Кувандык 01.38 5 мин  01.43 2 ч  43 м 
Саракташ 02.59 3 мин  03.02 4 ч  4 м 
Сакмарская 03.58 1 мин  03.59 5 ч  3 м 
Оренбург 04.29 55 мин  05.24 5 ч  34 м 
Переволоцкая 06.41 1 мин  06.42 7 ч  46 м 
Новосергиевская 07.16 4 мин  07.20 8 ч  21 м 
Сорочинская 08.05 6 мин  08.11 9 ч  10 м 
Тоцкая 08.36 4 мин  08.40 9 ч  41 м 
Бузулук 09.29 23 мин  09.52 10 ч  34 м 
Колтубанка 10.26 1 мин  10.27 11 ч  31 м 
Неприк 09.53 1 мин  09.54 10 ч  58 м 
Богатое 10.26 1 мин  10.27 11 ч  31 м 
Кинель 11.18 2 мин  11.20 12 ч  23 м 
Самара 11.59 46 мин  12.45 13 ч  4 м 
Новокуйбышевская 13.07 2 мин  13.09 14 ч  12 м 
Чапаевск 13.28 5 мин  13.33 14 ч  33 м 
Сызрань 1 15.17 19 мин  15.36 16 ч  22 м 
Новоспасское 16.20 2 мин  16.22 17 ч  25 м 
Ключики 16.52 2 мин  16.54 17 ч  57 м 
Кузнецк 16.30 5 мин  16.35 17 ч  35 м 
Чаадаевка 17.15 2 мин  17.17 18 ч  20 м 
Пенза 1 18.32 48 мин  19.20 19 ч  37 м 
Белинская 21.34 2 мин  21.36 22 ч  39 м 
Пачелма 22.32 4 мин  22.36 23 ч  37 м 
Башмаково 23.00 3 мин  23.03 1 д  5 м 
Вернадовка 23.45 2 мин  23.47 1 д  50 м 
Моршанск 00.44 16 мин  01.00 1 д  1 ч  49 м 
Верда 02.08 2 мин  02.10 1 д  3 ч  13 м 
Ряжск 1 03.10 48 мин  03.58 1 д  4 ч  15 м 
Рязань 2 05.23 44 мин  06.07 1 д  6 ч  28 м 
Москва-Казанская 09.52 1 д  10 ч  57 м 

В расписании поезда 131У Орск — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031