В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 131 Днепр — Львов


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Днепр - Львов номер 131 отправляется со станции Днепр-Глав. в 07.02 и прибывает на станцию Львов в 07.04 по местному времени, время в пути - 1 д 0 ч 2 м. По пути следования поезд останавливается на 27 остановках. Приблизительное время движения составляет 21 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 23 м. Маршрут поезда 131 Днепр - Львов пролегает c остановками по станциям Александрия, Им. Тараса Шевченко, Житомир, Белокоровичи, Остки, Томашгород, Сарны, Рафаловка, Чарторийск, Ковель, Владимир-Волынский, Сокаль, Сосновка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Днепр-Глав. 07.02
Каменское-Пасс. 07.34 2 мин  07.36 32 м 
Александрия 10.03 2 мин  10.05 3 ч  1 м 
Знаменка-Пасс. 10.52 5 мин  10.57 3 ч  50 м 
Им. Тараса Шевченко 12.22 5 мин  12.27 5 ч  20 м 
Киев-Пасс. 15.40 20 мин  16.00 8 ч  38 м 
Житомир 18.27 20 мин  18.47 11 ч  25 м 
Коростень 20.35 20 мин  20.55 13 ч  33 м 
Белокоровичи 21.46 2 мин  21.48 14 ч  44 м 
Олевск 22.31 2 мин  22.33 15 ч  29 м 
Остки 22.56 2 мин  22.58 15 ч  54 м 
Рокитно-Волынское 23.12 2 мин  23.14 16 ч  10 м 
Томашгород 23.26 2 мин  23.28 16 ч  24 м 
Клесов 23.42 2 мин  23.44 16 ч  40 м 
Сарны 00.10 10 мин  00.20 17 ч  8 м 
Антоновка 00.48 2 мин  00.50 17 ч  46 м 
Рафаловка 01.12 2 мин  01.14 18 ч  10 м 
Вараш 01.20 1 мин  01.21 18 ч  18 м 
Чарторийск 01.27 2 мин  01.29 18 ч  25 м 
Маневичи 01.49 2 мин  01.51 18 ч  47 м 
Ковель 02.40 20 мин  03.00 19 ч  38 м 
Турийск 03.24 2 мин  03.26 20 ч  22 м 
Владимир-Волынский 03.55 3 мин  03.58 20 ч  53 м 
Иваничи 04.24 3 мин  04.27 21 ч  22 м 
Сокаль 04.52 3 мин  04.55 21 ч  50 м 
Червоноград 05.05 3 мин  05.08 22 ч  3 м 
Сосновка 05.38 2 мин  05.40 22 ч  36 м 
Подзамче 06.50 2 мин  06.52 23 ч  48 м 
Львов 07.04 1 д  2 м 

В расписании поезда 131 Днепр-Глав. — Львов возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728