В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 130Л Ворохта — Кременчуг


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Ворохта - Кременчуг номер 130Л отправляется со станции Ворохта в 14.30 и прибывает на станцию Кременчуг в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 22 м. Маршрут поезда 130Л Ворохта - Кременчуг пролегает c остановками по станциям Микуличин, Делятин, Галич, Львов, Броды, Киев-Пасс., Борисполь, Лубны, Хорол, Глобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 14.30
Татаров 14.41 2 мин  14.43 11 м 
Микуличин 14.55 2 мин  14.57 25 м 
Яремче 15.12 2 мин  15.14 42 м 
Делятин 15.29 2 мин  15.31 59 м 
Ивано-Франковск 16.38 26 мин  17.04 2 ч  8 м 
Галич 17.31 2 мин  17.33 3 ч  1 м 
Ходоров 18.20 3 мин  18.23 3 ч  50 м 
Львов 19.50 20 мин  20.10 5 ч  20 м 
Красне 20.58 2 мин  21.00 6 ч  28 м 
Броды 21.29 2 мин  21.31 6 ч  59 м 
Шепетовка 23.57 2 мин  23.59 9 ч  27 м 
Киев-Пасс. 04.01 20 мин  04.21 13 ч  31 м 
Дарница 04.42 2 мин  04.44 14 ч  12 м 
Борисполь 05.00 11 мин  05.11 14 ч  30 м 
Гребенка 06.24 2 мин  06.26 15 ч  54 м 
Лубны 07.01 2 мин  07.03 16 ч  31 м 
Ромодан 07.38 33 мин  08.11 17 ч  8 м 
Хорол 08.37 2 мин  08.39 18 ч  7 м 
Веселый Подол 08.59 2 мин  09.01 18 ч  29 м 
Глобино 09.29 3 мин  09.32 18 ч  59 м 
Кременчуг 10.15 19 ч  45 м 

В расписании поезда 130Л Ворохта — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031