В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

130О Кременчуг — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 130О сообщением Кременчуг - Ворохта отправляется со станции Кременчуг в 13.40 и прибывает на станцию Ворохта в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 22 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 19 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Хорол, Гребенка, Киев-Пасс., Калиновка-1, Деражня, Подволочиск, Злочев, Ходоров, Надворная, Татаров.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 13.40
Глобино 14.23 2 мин  14.25 43 м 
Веселый Подол 14.48 2 мин  14.50 1 ч  8 м 
Хорол 15.14 2 мин  15.16 1 ч  34 м 
Ромодан 15.45 28 мин  16.13 2 ч  5 м 
Лубны 16.46 2 мин  16.48 3 ч  6 м 
Гребенка 17.20 2 мин  17.22 3 ч  40 м 
Борисполь 18.56 2 мин  18.58 5 ч  16 м 
Дарница 19.23 4 мин  19.27 5 ч  43 м 
Киев-Пасс. 19.46 35 мин  20.21 6 ч  6 м 
Фастов-1 21.16 2 мин  21.18 7 ч  36 м 
Казатин-Пасс. 22.28 2 мин  22.30 8 ч  48 м 
Калиновка-1 23.06 2 мин  23.08 9 ч  26 м 
Винница 23.27 4 мин  23.31 9 ч  47 м 
Браилов 00.04 2 мин  00.06 10 ч  24 м 
Деражня 01.02 2 мин  01.04 11 ч  22 м 
Хмельницкий 01.33 15 мин  01.48 11 ч  53 м 
Волочиск 02.49 2 мин  02.51 13 ч  9 м 
Подволочиск 03.00 4 мин  03.04 13 ч  20 м 
Тернополь-Пасс. 03.52 6 мин  03.58 14 ч  12 м 
Зборов 04.36 2 мин  04.38 14 ч  56 м 
Злочев 04.59 2 мин  05.01 15 ч  19 м 
Красне 05.26 3 мин  05.29 15 ч  46 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 16 ч  35 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 18 ч 
Галич 08.23 4 мин  08.27 18 ч  43 м 
Ивано-Франковск 08.56 26 мин  09.22 19 ч  16 м 
Надворная 10.15 2 мин  10.17 20 ч  35 м 
Яремче 11.01 6 мин  11.07 21 ч  21 м 
Микуличин 11.24 6 мин  11.30 21 ч  44 м 
Татаров 11.44 4 мин  11.48 22 ч  4 м 
Ворохта 12.02 22 ч  22 м 

В расписании поезда 130О Кременчуг — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031