В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

130 Кременчуг — Ворохта Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 130 сообщением Кременчуг - Ворохта отправляется со станции Кременчуг в 15.30 и прибывает на станцию Ворохта в 12.02 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 41 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Веселый Подол, Ромодан, Гребенка, Дарница, Шепетовка, Львов, Галич, Надворная, Микуличин.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 15.30
Глобино 16.15 2 мин  16.17 45 м 
Веселый Подол 16.41 2 мин  16.43 1 ч  11 м 
Хорол 17.08 3 мин  17.11 1 ч  38 м 
Ромодан 17.40 38 мин  18.18 2 ч  10 м 
Лубны 18.51 2 мин  18.53 3 ч  21 м 
Гребенка 19.26 3 мин  19.29 3 ч  56 м 
Борисполь 20.50 2 мин  20.52 5 ч  20 м 
Дарница 21.11 2 мин  21.13 5 ч  41 м 
Киев-Пасс. 21.33 30 мин  22.03 6 ч  3 м 
Шепетовка 02.19 15 мин  02.34 10 ч  49 м 
Красне 05.28 2 мин  05.30 13 ч  58 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 14 ч  45 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 16 ч  10 м 
Галич 08.23 4 мин  08.27 16 ч  53 м 
Ивано-Франковск 08.56 26 мин  09.22 17 ч  26 м 
Надворная 10.15 2 мин  10.17 18 ч  45 м 
Яремче 11.01 6 мин  11.07 19 ч  31 м 
Микуличин 11.24 6 мин  11.30 19 ч  54 м 
Татаров 11.44 4 мин  11.48 20 ч  14 м 
Ворохта 12.02 20 ч  32 м 

В расписании поезда 130 Кременчуг — Ворохта возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930