Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

130О Кременчуг — Киев-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 130О сообщением Кременчуг - Киев-Пасс. отправляется со станции Кременчуг в 13.40 и прибывает на станцию Киев-Пасс. в 19.46 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 22 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глобино, Веселый Подол, Хорол, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 13.40
Глобино 14.23 2 мин  14.25 43 м 
Веселый Подол 14.48 2 мин  14.50 1 ч  8 м 
Хорол 15.14 2 мин  15.16 1 ч  34 м 
Ромодан 15.45 28 мин  16.13 2 ч  5 м 
Лубны 16.46 2 мин  16.48 3 ч  6 м 
Гребенка 17.20 2 мин  17.22 3 ч  40 м 
Борисполь 18.56 2 мин  18.58 5 ч  16 м 
Дарница 19.23 4 мин  19.27 5 ч  43 м 
Киев-Пасс. 19.46 6 ч  6 м 

В расписании поезда 130О Кременчуг — Киев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930