В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

130О Кременчуг — Ивано-Франковск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 130О сообщением Кременчуг - Ивано-Франковск отправляется со станции Кременчуг в 15.30 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 08.56 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 18 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глобино, Веселый Подол, Хорол, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница, Киев-Пасс., Шепетовка, Красне, Львов, Ходоров, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 15.30
Глобино 16.13 2 мин  16.15 43 м 
Веселый Подол 16.40 2 мин  16.42 1 ч  10 м 
Хорол 17.07 3 мин  17.10 1 ч  37 м 
Ромодан 17.40 38 мин  18.18 2 ч  10 м 
Лубны 18.51 2 мин  18.53 3 ч  21 м 
Гребенка 19.26 3 мин  19.29 3 ч  56 м 
Борисполь 20.50 2 мин  20.52 5 ч  20 м 
Дарница 21.11 2 мин  21.13 5 ч  41 м 
Киев-Пасс. 21.33 30 мин  22.03 6 ч  3 м 
Шепетовка 02.11 16 мин  02.27 10 ч  41 м 
Красне 05.27 2 мин  05.29 13 ч  57 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 14 ч  45 м 
Ходоров 07.40 2 мин  07.42 16 ч  10 м 
Галич 08.23 4 мин  08.27 16 ч  53 м 
Ивано-Франковск 08.56 17 ч  26 м 

В расписании поезда 130О Кременчуг — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031