В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 130 Кременчуг — Ивано-Франковск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кременчуг - Ивано-Франковск номер 130 отправляется со станции Кременчуг в 14.25 и прибывает на станцию Ивано-Франковск в 09.17 по местному времени, время в пути - 0 д 18 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 15 остановках. Приблизительное время движения составляет 16 ч 50 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 2 м. Маршрут поезда 130 Кременчуг - Ивано-Франковск пролегает c остановками по станциям Глобино, Веселый Подол, Хорол, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница, Киев-Пасс., Шепетовка, Броды, Красне, Львов, Ходоров, Галич.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 14.25
Глобино 15.10 2 мин  15.12 45 м 
Веселый Подол 15.36 2 мин  15.38 1 ч  11 м 
Хорол 16.03 3 мин  16.06 1 ч  38 м 
Ромодан 16.35 45 мин  17.20 2 ч  10 м 
Лубны 17.52 4 мин  17.56 3 ч  27 м 
Гребенка 18.32 2 мин  18.34 4 ч  7 м 
Борисполь 20.12 2 мин  20.14 5 ч  47 м 
Дарница 20.38 2 мин  20.40 6 ч  13 м 
Киев-Пасс. 21.02 30 мин  21.32 6 ч  37 м 
Шепетовка 02.39 2 мин  02.41 12 ч  14 м 
Броды 05.11 2 мин  05.13 14 ч  46 м 
Красне 05.44 2 мин  05.46 15 ч  19 м 
Львов 06.30 20 мин  06.50 16 ч  5 м 
Ходоров 07.53 2 мин  07.55 17 ч  28 м 
Галич 08.39 2 мин  08.41 18 ч  14 м 
Ивано-Франковск 09.17 18 ч  52 м 

В расписании поезда 130 Кременчуг — Ивано-Франковск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031