В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

130О Кременчуг — Ходоров Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 130О сообщением Кременчуг - Ходоров отправляется со станции Кременчуг в 15.30 и прибывает на станцию Ходоров в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 10 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 1 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Глобино, Веселый Подол, Хорол, Ромодан, Лубны, Гребенка, Борисполь, Дарница, Киев-Пасс., Шепетовка, Красне, Львов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кременчуг 15.30
Глобино 16.15 2 мин  16.17 45 м 
Веселый Подол 16.41 2 мин  16.43 1 ч  11 м 
Хорол 17.08 3 мин  17.11 1 ч  38 м 
Ромодан 17.40 38 мин  18.18 2 ч  10 м 
Лубны 18.51 2 мин  18.53 3 ч  21 м 
Гребенка 19.26 3 мин  19.29 3 ч  56 м 
Борисполь 20.50 2 мин  20.52 5 ч  20 м 
Дарница 21.11 2 мин  21.13 5 ч  41 м 
Киев-Пасс. 21.33 30 мин  22.03 6 ч  3 м 
Шепетовка 02.19 15 мин  02.34 10 ч  49 м 
Красне 05.28 2 мин  05.30 13 ч  58 м 
Львов 06.15 20 мин  06.35 14 ч  45 м 
Ходоров 07.40 16 ч  10 м 

В расписании поезда 130О Кременчуг — Ходоров возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31