В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

130Г Ижевск — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 130Г сообщением Ижевск - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Ижевск в 02.00 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.05 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Балезино, Яр, Зуевка, Котельнич 1, Пижма, Урень, Сухобезводное, Нижний Новгород-Московский, Ильино, Владимир-Пасс., Тверь, Окуловка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ижевск 02.00
Игра 05.15 2 мин  05.17 3 ч  15 м 
Балезино 06.58 30 мин  07.28 4 ч  58 м 
Глазов 07.54 4 мин  07.58 5 ч  54 м 
Яр 08.33 1 мин  08.34 6 ч  33 м 
Фаленки 08.12 1 мин  08.13 6 ч  12 м 
Зуевка 08.42 2 мин  08.44 6 ч  42 м 
Киров-Пасс. 10.15 15 мин  10.30 8 ч  15 м 
Котельнич 1 12.16 2 мин  12.18 10 ч  16 м 
Буреполом 13.32 1 мин  13.33 11 ч  32 м 
Пижма 13.51 2 мин  13.53 11 ч  51 м 
Шахунья 14.26 4 мин  14.30 12 ч  26 м 
Урень 15.26 2 мин  15.28 13 ч  26 м 
Ветлужская 16.16 2 мин  16.18 14 ч  16 м 
Сухобезводное 16.40 2 мин  16.42 14 ч  40 м 
Семенов 17.17 2 мин  17.19 15 ч  17 м 
Нижний Новгород-Московский 18.13 53 мин  19.06 16 ч  13 м 
Дзержинск 19.35 2 мин  19.37 17 ч  35 м 
Ильино 20.01 2 мин  20.03 18 ч  1 м 
Ковров 1 21.08 4 мин  21.12 19 ч  8 м 
Владимир-Пасс. 21.53 5 мин  21.58 19 ч  53 м 
Москва-Курская 00.15 18 мин  00.33 22 ч  15 м 
Тверь 02.36 2 мин  02.38 1 д  36 м 
Бологое-Московское 04.30 1 мин  04.31 1 д  2 ч  30 м 
Окуловка 05.19 1 мин  05.20 1 д  3 ч  19 м 
Малая Вишера 06.22 2 мин  06.24 1 д  4 ч  22 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.05 1 д  7 ч  5 м 

В расписании поезда 130Г Ижевск — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728