В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013И Новокузнецк — Екатеринбург-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 013И сообщением Новокузнецк - Екатеринбург-Пасс. отправляется со станции Новокузнецк в 20.26 и прибывает на станцию Екатеринбург-Пасс. в 22.27 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 1 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прокопьевск, Киселевск, Белово, Егозово, Промышленная, Тогучин, Новосибирск-Главный, Обь, Барабинск, Озеро-Карачинское, Татарская, Омск, Называевская, Ишим, Тюмень, Талица, Камышлов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новокузнецк 20.26
Прокопьевск 21.08 5 мин  21.13 42 м 
Киселевск 21.35 2 мин  21.37 1 ч  9 м 
Белово 22.51 7 мин  22.58 2 ч  25 м 
Егозово 23.40 2 мин  23.42 3 ч  14 м 
Промышленная 00.13 2 мин  00.15 3 ч  47 м 
Тогучин 01.23 2 мин  01.25 4 ч  57 м 
Новосибирск-Главный 02.56 53 мин  03.49 6 ч  30 м 
Обь 04.10 2 мин  04.12 7 ч  44 м 
Барабинск 07.06 30 мин  07.36 10 ч  40 м 
Озеро-Карачинское 08.39 5 мин  08.44 12 ч  13 м 
Татарская 09.29 2 мин  09.31 13 ч  3 м 
Омск 10.17 42 мин  10.59 13 ч  51 м 
Называевская 12.35 2 мин  12.37 16 ч  9 м 
Ишим 13.08 15 мин  13.23 16 ч  42 м 
Тюмень 16.48 28 мин  17.16 20 ч  22 м 
Талица 19.11 2 мин  19.13 22 ч  45 м 
Камышлов 20.24 4 мин  20.28 23 ч  58 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.27 1 д  2 ч  1 м 

В расписании поезда 013И Новокузнецк — Екатеринбург-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031