C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

013Х Алматы 2 — Достык Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 013Х сообщением Алматы 2 - Достык отправляется со станции Алматы 2 в 00.10 и прибывает на станцию Достык в 16.47 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Алматы 1, Капчагай, Сары-Озек, Уш-Тобе, Матай, Актогай, Бесколь, N13 Разъезд, Коктума, Жаланашколь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Алматы 2 00.10
Алматы 1 00.33 30 мин  01.03 23 м 
Капчагай 02.10 3 мин  02.13 2 ч 
Сары-Озек 04.15 15 мин  04.30 4 ч  5 м 
Уш-Тобе 06.44 5 мин  06.49 6 ч  34 м 
Матай 08.26 15 мин  08.41 8 ч  16 м 
Актогай 10.52 30 мин  11.22 10 ч  42 м 
Бесколь 13.35 15 мин  13.50 13 ч  25 м 
N13 Разъезд 14.45 5 мин  14.50 14 ч  35 м 
Коктума 15.12 6 мин  15.18 15 ч  2 м 
Жаланашколь 15.58 5 мин  16.03 15 ч  48 м 
Достык 16.47 16 ч  37 м 

В расписании поезда 013Х Алматы 2 — Достык возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31