В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129 Ворохта — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 129 сообщением Ворохта - Кременчуг отправляется со станции Ворохта в 13.51 и прибывает на станцию Кременчуг в 10.15 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 24 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Микуличин, Надворная, Галич, Львов, Шепетовка, Дарница, Гребенка, Ромодан, Веселый Подол.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ворохта 13.51
Татаров 14.01 4 мин  14.05 10 м 
Микуличин 14.20 2 мин  14.22 29 м 
Яремче 14.38 5 мин  14.43 47 м 
Надворная 15.29 3 мин  15.32 1 ч  38 м 
Ивано-Франковск 16.23 35 мин  16.58 2 ч  32 м 
Галич 17.29 2 мин  17.31 3 ч  38 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 4 ч  27 м 
Львов 19.47 23 мин  20.10 5 ч  56 м 
Красне 20.50 2 мин  20.52 6 ч  59 м 
Шепетовка 23.44 15 мин  23.59 9 ч  53 м 
Киев-Пасс. 04.00 20 мин  04.20 14 ч  9 м 
Дарница 04.41 2 мин  04.43 14 ч  50 м 
Борисполь 05.00 11 мин  05.11 15 ч  9 м 
Гребенка 06.24 2 мин  06.26 16 ч  33 м 
Лубны 07.01 2 мин  07.03 17 ч  10 м 
Ромодан 07.38 33 мин  08.11 17 ч  47 м 
Хорол 08.37 2 мин  08.39 18 ч  46 м 
Веселый Подол 08.59 2 мин  09.01 19 ч  8 м 
Глобино 09.29 3 мин  09.32 19 ч  38 м 
Кременчуг 10.15 20 ч  24 м 

В расписании поезда 129 Ворохта — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930