В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129У Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 129У сообщением Санкт-Петербург-Московский - Нижний Новгород-Московский отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.08 и прибывает на станцию Нижний Новгород-Московский в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 32 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Малая Вишера, Окуловка, Угловка, Бологое-Московское, Тверь, Владимир-Пасс., Ковров 1, Ильино, Дзержинск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.08
Малая Вишера 20.30 1 мин  20.31 2 ч  22 м 
Окуловка 21.14 1 мин  21.15 3 ч  6 м 
Угловка 21.27 1 мин  21.28 3 ч  19 м 
Бологое-Московское 21.55 2 мин  21.57 3 ч  47 м 
Тверь 23.47 2 мин  23.49 5 ч  39 м 
Владимир-Пасс. 04.07 15 мин  04.22 9 ч  59 м 
Ковров 1 05.10 4 мин  05.14 11 ч  2 м 
Ильино 06.33 2 мин  06.35 12 ч  25 м 
Дзержинск 07.00 4 мин  07.04 12 ч  52 м 
Нижний Новгород-Московский 07.40 13 ч  32 м 

В расписании поезда 129У Санкт-Петербург-Московский — Нижний Новгород-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031