В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129А Санкт-Петербург-Московский — Ижевск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 129А сообщением Санкт-Петербург-Московский - Ижевск отправляется со станции Санкт-Петербург-Московский в 18.08 и прибывает на станцию Ижевск в 23.47 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 39 м. По пути следования поезд останавливается на 26 остановках. Приблизительное время движения составляет 26 ч 51 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Окуловка, Бологое-Московское, Москва-Курская, Ковров 1, Дзержинск, Семенов, Ветлужская, Шахунья, Буреполом, Киров-Пасс., Фаленки, Глазов, Игра.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург-Московский 18.08
Малая Вишера 20.30 1 мин  20.31 2 ч  22 м 
Окуловка 21.12 1 мин  21.13 3 ч  4 м 
Угловка 21.25 1 мин  21.26 3 ч  17 м 
Бологое-Московское 21.53 1 мин  21.54 3 ч  45 м 
Тверь 23.38 1 мин  23.39 5 ч  30 м 
Москва-Курская 01.12 12 мин  01.24 7 ч  4 м 
Владимир-Пасс. 03.51 15 мин  04.06 9 ч  43 м 
Ковров 1 04.49 4 мин  04.53 10 ч  41 м 
Ильино 06.12 2 мин  06.14 12 ч  4 м 
Дзержинск 06.37 2 мин  06.39 12 ч  29 м 
Нижний Новгород-Московский 07.16 59 мин  08.15 13 ч  8 м 
Семенов 09.14 2 мин  09.16 15 ч  6 м 
Сухобезводное 09.44 2 мин  09.46 15 ч  36 м 
Ветлужская 10.02 2 мин  10.04 15 ч  54 м 
Урень 10.43 2 мин  10.45 16 ч  35 м 
Шахунья 11.25 2 мин  11.27 17 ч  17 м 
Пижма 11.53 2 мин  11.55 17 ч  45 м 
Буреполом 12.08 2 мин  12.10 18 ч 
Котельнич 1 13.19 2 мин  13.21 19 ч  11 м 
Киров-Пасс. 14.55 15 мин  15.10 20 ч  47 м 
Зуевка 16.45 2 мин  16.47 22 ч  37 м 
Фаленки 17.16 1 мин  17.17 23 ч  8 м 
Яр 18.45 1 мин  18.46 1 д  37 м 
Глазов 19.18 2 мин  19.20 1 д  1 ч  10 м 
Балезино 19.57 30 мин  20.27 1 д  1 ч  49 м 
Игра 21.42 2 мин  21.44 1 д  3 ч  34 м 
Ижевск 23.47 1 д  5 ч  39 м 

В расписании поезда 129А Санкт-Петербург-Московский — Ижевск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728