В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 129Г сообщением Нижний Новгород-Московский - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Нижний Новгород-Московский в 19.06 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 09.05 по местному времени, время в пути - 0 д 13 ч 59 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Дзержинск, Ильино, Ковров 1, Владимир-Пасс., Тверь, Бологое-Московское, Окуловка, Малая Вишера.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород-Московский 19.06
Дзержинск 19.35 2 мин  19.37 29 м 
Ильино 20.01 2 мин  20.03 55 м 
Ковров 1 21.08 4 мин  21.12 2 ч  2 м 
Владимир-Пасс. 21.53 5 мин  21.58 2 ч  47 м 
Тверь 02.36 2 мин  02.38 7 ч  30 м 
Бологое-Московское 04.32 1 мин  04.33 9 ч  26 м 
Окуловка 05.19 1 мин  05.20 10 ч  13 м 
Малая Вишера 06.36 2 мин  06.38 11 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Московский 09.05 13 ч  59 м 

В расписании поезда 129Г Нижний Новгород-Московский — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031