В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129Ы Красноярск — Анапа


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Красноярск - Анапа номер 129Ы отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.19 и прибывает на станцию Анапа в 06.40 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 75 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 55 м. Маршрут поезда 129Ы Красноярск - Анапа пролегает c остановками по станциям Тайга-1, Калачинская, Лебяжья-Сибирская, Миасс 1, Кропачево, Сызрань Город, Петров Вал, Зимовники, Кореновск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.19
Ачинск 1 18.25 6 мин  18.31 3 ч  6 м 
Боготол 19.41 2 мин  19.43 4 ч  22 м 
Тяжин 20.52 2 мин  20.54 5 ч  33 м 
Мариинск 21.46 27 мин  22.13 6 ч  27 м 
Анжерская 23.51 2 мин  23.53 8 ч  32 м 
Тайга-1 00.20 31 мин  00.51 9 ч  1 м 
Юрга 1 01.51 2 мин  01.53 10 ч  32 м 
Новосибирск-Главный 04.03 18 мин  04.21 12 ч  44 м 
Барабинск 08.17 30 мин  08.47 16 ч  58 м 
Чаны 10.09 2 мин  10.11 18 ч  50 м 
Татарская 10.48 2 мин  10.50 19 ч  29 м 
Калачинская 10.47 2 мин  10.49 19 ч  28 м 
Омск 12.00 18 мин  12.18 20 ч  41 м 
Исилькуль 14.02 50 мин  14.52 22 ч  43 м 
Петропавловск 16.36 40 мин  17.16 1 д  1 ч  17 м 
Петухово 17.33 5 мин  17.38 1 д  2 ч  14 м 
Макушино 18.12 2 мин  18.14 1 д  2 ч  53 м 
Лебяжья-Сибирская 18.52 1 мин  18.53 1 д  3 ч  33 м 
Курган-Пасс. 20.04 11 мин  20.15 1 д  4 ч  45 м 
Юргамыш 20.57 1 мин  20.58 1 д  5 ч  38 м 
Мишкино 21.26 1 мин  21.27 1 д  6 ч  7 м 
Шумиха 22.03 1 мин  22.04 1 д  6 ч  44 м 
Челябинск 23.38 48 мин  00.26 1 д  8 ч  19 м 
Миасс 1 01.56 2 мин  01.58 1 д  10 ч  37 м 
Златоуст 03.08 2 мин  03.10 1 д  11 ч  49 м 
Бердяуш 04.09 1 мин  04.10 1 д  12 ч  50 м 
Сулея 04.39 1 мин  04.40 1 д  13 ч  20 м 
Вязовая 05.30 1 мин  05.31 1 д  14 ч  11 м 
Усть-Катав 05.47 1 мин  05.48 1 д  14 ч  28 м 
Кропачево 06.14 23 мин  06.37 1 д  14 ч  55 м 
Уфа 09.30 26 мин  09.56 1 д  18 ч  11 м 
Аксаково 13.16 3 мин  13.19 1 д  21 ч  57 м 
Абдулино 14.11 2 мин  14.13 1 д  22 ч  52 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 2 д  18 м 
Самара 17.22 51 мин  18.13 2 д  2 ч  3 м 
Сызрань Город 21.57 7 мин  22.04 2 д  6 ч  38 м 
Возрождение 23.17 2 мин  23.19 2 д  7 ч  58 м 
Кулатка 23.41 2 мин  23.43 2 д  8 ч  22 м 
Сенная 00.49 2 мин  00.51 2 д  9 ч  30 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 2 д  11 ч  48 м 
Карамыш 05.42 3 мин  05.45 2 д  14 ч  23 м 
Петров Вал 06.22 3 мин  06.25 2 д  15 ч  3 м 
Волгоград 1 09.46 35 мин  10.21 2 д  18 ч  27 м 
Сарепта 10.58 4 мин  11.02 2 д  19 ч  39 м 
Жутово 13.21 2 мин  13.23 2 д  22 ч  2 м 
Котельниково 14.23 2 мин  14.25 2 д  23 ч  4 м 
Ремонтная 15.08 5 мин  15.13 2 д  23 ч  49 м 
Зимовники 15.48 4 мин  15.52 3 д  29 м 
Сальск 17.37 30 мин  18.07 3 д  2 ч  18 м 
Белоглинская 19.30 7 мин  19.37 3 д  4 ч  11 м 
Ея 20.05 10 мин  20.15 3 д  4 ч  46 м 
Тихорецкая 21.33 17 мин  21.50 3 д  6 ч  14 м 
Выселки 23.43 19 мин  00.02 3 д  8 ч  24 м 
Кореновск 00.28 2 мин  00.30 3 д  9 ч  9 м 
Динская 01.02 11 мин  01.13 3 д  9 ч  43 м 
Краснодар 1 01.44 29 мин  02.13 3 д  10 ч  25 м 
Абинская 03.21 2 мин  03.23 3 д  12 ч  2 м 
Крымская 03.40 55 мин  04.35 3 д  12 ч  21 м 
Анапа 06.40 3 д  15 ч  21 м 

В расписании поезда 129Ы Красноярск-Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930