В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129Ы Красноярск-Пасс — Анапа Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 129Ы сообщением Красноярск-Пасс - Анапа отправляется со станции Красноярск-Пасс в 15.10 и прибывает на станцию Анапа в 06.38 по местному времени, время в пути - 3 д 15 ч 28 м. По пути следования поезд останавливается на 57 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Анжерская, Чаны, Петухово, Мишкино, Бердяуш, Уфа, Сызрань Город, Карамыш, Котельниково, Ея, Краснодар 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс 15.10
Ачинск 1 18.41 6 мин  18.47 3 ч  31 м 
Боготол 19.57 2 мин  19.59 4 ч  47 м 
Тяжин 21.13 2 мин  21.15 6 ч  3 м 
Мариинск 22.05 27 мин  22.32 6 ч  55 м 
Анжерская 00.10 2 мин  00.12 9 ч 
Тайга-1 00.42 3 мин  00.45 9 ч  32 м 
Юрга 1 01.48 2 мин  01.50 10 ч  38 м 
Новосибирск-Главный 04.01 18 мин  04.19 12 ч  51 м 
Барабинск 07.56 30 мин  08.26 16 ч  46 м 
Чаны 09.46 2 мин  09.48 18 ч  36 м 
Татарская 10.28 2 мин  10.30 19 ч  18 м 
Калачинская 10.41 2 мин  10.43 19 ч  31 м 
Омск 11.55 20 мин  12.15 20 ч  45 м 
Исилькуль 13.52 1 ч 14.52 22 ч  42 м 
Петухово 17.31 5 мин  17.36 1 д  2 ч  21 м 
Макушино 18.14 2 мин  18.16 1 д  3 ч  4 м 
Лебяжья-Сибирская 18.51 1 мин  18.52 1 д  3 ч  41 м 
Курган-Пасс. 19.58 11 мин  20.09 1 д  4 ч  48 м 
Юргамыш 20.58 1 мин  20.59 1 д  5 ч  48 м 
Мишкино 21.26 1 мин  21.27 1 д  6 ч  16 м 
Шумиха 22.02 1 мин  22.03 1 д  6 ч  52 м 
Челябинск 23.38 48 мин  00.26 1 д  8 ч  28 м 
Миасс 1 01.54 3 мин  01.57 1 д  10 ч  44 м 
Златоуст 03.04 3 мин  03.07 1 д  11 ч  54 м 
Бердяуш 04.08 1 мин  04.09 1 д  12 ч  58 м 
Сулея 04.38 1 мин  04.39 1 д  13 ч  28 м 
Вязовая 05.26 1 мин  05.27 1 д  14 ч  16 м 
Усть-Катав 05.46 1 мин  05.47 1 д  14 ч  36 м 
Кропачево 06.14 23 мин  06.37 1 д  15 ч  4 м 
Уфа 09.32 24 мин  09.56 1 д  18 ч  22 м 
Аксаково 13.14 3 мин  13.17 1 д  22 ч  4 м 
Абдулино 14.08 2 мин  14.10 1 д  22 ч  58 м 
Бугуруслан 15.37 2 мин  15.39 2 д  27 м 
Самара 17.22 51 мин  18.13 2 д  2 ч  12 м 
Сызрань Город 21.45 12 мин  21.57 2 д  6 ч  35 м 
Возрождение 23.18 2 мин  23.20 2 д  8 ч  8 м 
Кулатка 23.42 2 мин  23.44 2 д  8 ч  32 м 
Сенная 00.48 2 мин  00.50 2 д  9 ч  38 м 
Саратов-1 Пасс 03.07 43 мин  03.50 2 д  11 ч  57 м 
Карамыш 05.42 3 мин  05.45 2 д  14 ч  32 м 
Петров Вал 07.23 3 мин  07.26 2 д  16 ч  13 м 
Волгоград 1 10.46 35 мин  11.21 2 д  19 ч  36 м 
Сарепта 11.58 1 мин  11.59 2 д  20 ч  48 м 
Жутово 14.21 2 мин  14.23 2 д  23 ч  11 м 
Котельниково 15.23 2 мин  15.25 3 д  13 м 
Ремонтная 15.08 5 мин  15.13 2 д  23 ч  58 м 
Зимовники 15.48 4 мин  15.52 3 д  38 м 
Сальск 17.37 30 мин  18.07 3 д  2 ч  27 м 
Белоглинская 19.25 10 мин  19.35 3 д  4 ч  15 м 
Ея 19.57 33 мин  20.30 3 д  4 ч  47 м 
Тихорецкая 21.42 17 мин  21.59 3 д  6 ч  32 м 
Выселки 23.47 19 мин  00.06 3 д  8 ч  37 м 
Кореновск 00.32 3 мин  00.35 3 д  9 ч  22 м 
Динская 01.11 2 мин  01.13 3 д  10 ч  1 м 
Краснодар 1 01.44 29 мин  02.13 3 д  10 ч  34 м 
Абинская 03.19 3 мин  03.22 3 д  12 ч  9 м 
Крымская 03.37 1 ч 04.37 3 д  12 ч  27 м 
Анапа 06.38 3 д  15 ч  28 м 

В расписании поезда 129Ы Красноярск-Пасс — Анапа возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031