Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129Л Ивано-Франковск — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 129Л сообщением Ивано-Франковск - Кременчуг отправляется со станции Ивано-Франковск в 16.58 и прибывает на станцию Кременчуг в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Ходоров, Львов, Красне, Шепетовка, Киев-Пасс., Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Ромодан, Хорол, Веселый Подол, Глобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 16.58
Галич 17.29 2 мин  17.31 31 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 1 ч  20 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 2 ч  47 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 3 ч  47 м 
Шепетовка 23.43 15 мин  23.58 6 ч  45 м 
Киев-Пасс. 04.00 20 мин  04.20 11 ч  2 м 
Дарница 04.41 2 мин  04.43 11 ч  43 м 
Борисполь 05.00 10 мин  05.10 12 ч  2 м 
Гребенка 06.23 2 мин  06.25 13 ч  25 м 
Лубны 07.01 2 мин  07.03 14 ч  3 м 
Ромодан 07.38 33 мин  08.11 14 ч  40 м 
Хорол 08.37 2 мин  08.39 15 ч  39 м 
Веселый Подол 09.02 2 мин  09.04 16 ч  4 м 
Глобино 09.29 4 мин  09.33 16 ч  31 м 
Кременчуг 10.13 17 ч  15 м 

В расписании поезда 129Л Ивано-Франковск — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930