В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129Л Ивано-Франковск — Кременчуг Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 129Л сообщением Ивано-Франковск - Кременчуг отправляется со станции Ивано-Франковск в 16.58 и прибывает на станцию Кременчуг в 10.13 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Галич, Ходоров, Львов, Красне, Шепетовка, Киев-Пасс., Дарница, Борисполь, Гребенка, Лубны, Ромодан, Хорол, Веселый Подол, Глобино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ивано-Франковск 16.58
Галич 17.29 2 мин  17.31 31 м 
Ходоров 18.18 3 мин  18.21 1 ч  20 м 
Львов 19.45 20 мин  20.05 2 ч  47 м 
Красне 20.45 2 мин  20.47 3 ч  47 м 
Шепетовка 23.43 15 мин  23.58 6 ч  45 м 
Киев-Пасс. 04.00 20 мин  04.20 11 ч  2 м 
Дарница 04.41 2 мин  04.43 11 ч  43 м 
Борисполь 05.00 10 мин  05.10 12 ч  2 м 
Гребенка 06.23 2 мин  06.25 13 ч  25 м 
Лубны 07.01 2 мин  07.03 14 ч  3 м 
Ромодан 07.38 33 мин  08.11 14 ч  40 м 
Хорол 08.37 2 мин  08.39 15 ч  39 м 
Веселый Подол 09.02 2 мин  09.04 16 ч  4 м 
Глобино 09.29 4 мин  09.33 16 ч  31 м 
Кременчуг 10.13 17 ч  15 м 

В расписании поезда 129Л Ивано-Франковск — Кременчуг возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031