В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа — Томск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Томск номер 129С отправляется со станции Анапа в 19.41 и прибывает на станцию Томск 2 в 12.18 по местному времени, время в пути - 3 д 16 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 51 остановках. Приблизительное время движения составляет 76 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ея, Котельниково, Карамыш, Сызрань Город, Уфа, Бердяуш, Мишкино, Петухово, Чаны, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.41
Крымская 21.20 43 мин  22.03 1 ч  39 м 
Абинская 22.19 2 мин  22.21 2 ч  38 м 
Краснодар 1 23.25 5 мин  23.30 3 ч  44 м 
Кавказская 02.15 1 ч 12 мин  03.27 6 ч  34 м 
Ея 05.40 2 мин  05.42 9 ч  59 м 
Белоглинская 06.03 2 мин  06.05 10 ч  22 м 
Сальск 07.18 26 мин  07.44 11 ч  37 м 
Зимовники 09.23 3 мин  09.26 13 ч  42 м 
Ремонтная 10.02 5 мин  10.07 14 ч  21 м 
Котельниково 10.53 2 мин  10.55 15 ч  12 м 
Жутово 11.53 2 мин  11.55 16 ч  12 м 
Сарепта 13.52 4 мин  13.56 18 ч  11 м 
Волгоград 1 14.32 35 мин  15.07 18 ч  51 м 
Петров Вал 18.22 2 мин  18.24 22 ч  41 м 
Карамыш 21.02 4 мин  21.06 1 д  1 ч  21 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  11 м 
Сенная 01.53 2 мин  01.55 1 д  6 ч  12 м 
Кулатка 03.00 2 мин  03.02 1 д  7 ч  19 м 
Возрождение 03.28 2 мин  03.30 1 д  7 ч  47 м 
Сызрань Город 04.38 12 мин  04.50 1 д  8 ч  57 м 
Самара 08.58 43 мин  09.41 1 д  13 ч  17 м 
Бугуруслан 13.12 2 мин  13.14 1 д  17 ч  31 м 
Абдулино 14.30 2 мин  14.32 1 д  18 ч  49 м 
Аксаково 15.28 3 мин  15.31 1 д  19 ч  47 м 
Уфа 19.02 36 мин  19.38 1 д  23 ч  21 м 
Кропачево 22.26 15 мин  22.41 2 д  2 ч  45 м 
Усть-Катав 23.06 1 мин  23.07 2 д  3 ч  25 м 
Вязовая 23.23 1 мин  23.24 2 д  3 ч  42 м 
Сулея 00.09 1 мин  00.10 2 д  4 ч  28 м 
Бердяуш 00.35 1 мин  00.36 2 д  4 ч  54 м 
Златоуст 01.35 5 мин  01.40 2 д  5 ч  54 м 
Миасс 1 02.45 2 мин  02.47 2 д  7 ч  4 м 
Челябинск 04.16 46 мин  05.02 2 д  8 ч  35 м 
Шумиха 06.37 1 мин  06.38 2 д  10 ч  56 м 
Мишкино 07.13 1 мин  07.14 2 д  11 ч  32 м 
Юргамыш 07.39 1 мин  07.40 2 д  11 ч  58 м 
Курган-Пасс. 08.26 20 мин  08.46 2 д  12 ч  45 м 
Лебяжья-Сибирская 09.47 1 мин  09.48 2 д  14 ч  6 м 
Макушино 10.20 2 мин  10.22 2 д  14 ч  39 м 
Петухово 10.56 5 мин  11.01 2 д  15 ч  15 м 
Исилькуль 15.50 1 ч 16.50 2 д  20 ч  9 м 
Омск 18.43 27 мин  19.10 2 д  23 ч  2 м 
Калачинская 20.46 2 мин  20.48 3 д  1 ч  5 м 
Татарская 22.53 2 мин  22.55 3 д  3 ч  12 м 
Чаны 23.36 2 мин  23.38 3 д  3 ч  55 м 
Барабинск 00.53 30 мин  01.23 3 д  5 ч  12 м 
Каргат 02.40 2 мин  02.42 3 д  6 ч  59 м 
Новосибирск-Главный 04.42 18 мин  05.00 3 д  9 ч  1 м 
Юрга 1 07.08 2 мин  07.10 3 д  11 ч  27 м 
Тайга-1 08.07 2 ч 21 мин  10.28 3 д  12 ч  26 м 
Томск 1 11.54 10 мин  12.04 3 д  16 ч  13 м 
Томск 2 12.18 3 д  16 ч  37 м 

В расписании поезда 129С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031