В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа — Томск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Томск номер 129С отправляется со станции Анапа в 19.40 и прибывает на станцию Томск 2 в 13.20 по местному времени, время в пути - 3 д 17 ч 40 м. По пути следования поезд останавливается на 55 остановках. Приблизительное время движения составляет 74 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 15 ч 21 м. Маршрут поезда 129С Анапа - Томск пролегает c остановками по станциям Кореновск, Сальск, Сарепта, Сенная, Бугуруслан, Усть-Катав, Миасс 1, Курган-Пасс., Исилькуль, Барабинск, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.40
Крымская 21.14 40 мин  21.54 1 ч  34 м 
Абинская 22.08 2 мин  22.10 2 ч  28 м 
Краснодар 1 23.26 54 мин  00.20 3 ч  46 м 
Динская 00.55 5 мин  01.00 5 ч  15 м 
Кореновск 02.07 3 мин  02.10 6 ч  27 м 
Выселки 02.38 2 мин  02.40 6 ч  58 м 
Тихорецкая 03.42 18 мин  04.00 8 ч  2 м 
Ея 05.00 10 мин  05.10 9 ч  20 м 
Белоглинская 05.32 10 мин  05.42 9 ч  52 м 
Сальск 07.05 26 мин  07.31 11 ч  25 м 
Зимовники 09.21 5 мин  09.26 13 ч  41 м 
Ремонтная 10.02 5 мин  10.07 14 ч  22 м 
Котельниково 10.53 2 мин  10.55 15 ч  13 м 
Жутово 12.00 2 мин  12.02 16 ч  20 м 
Сарепта 13.53 4 мин  13.57 18 ч  13 м 
Волгоград 1 14.31 45 мин  15.16 18 ч  51 м 
Петров Вал 18.22 2 мин  18.24 22 ч  42 м 
Карамыш 21.02 4 мин  21.06 1 д  1 ч  22 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  12 м 
Сенная 01.50 2 мин  01.52 1 д  6 ч  10 м 
Кулатка 03.00 2 мин  03.02 1 д  7 ч  20 м 
Возрождение 03.27 2 мин  03.29 1 д  7 ч  47 м 
Сызрань Город 04.39 7 мин  04.46 1 д  8 ч  59 м 
Самара 08.18 1 ч 35 мин  09.53 1 д  12 ч  38 м 
Бугуруслан 13.27 2 мин  13.29 1 д  17 ч  47 м 
Абдулино 14.40 2 мин  14.42 1 д  19 ч 
Аксаково 15.32 3 мин  15.35 1 д  19 ч  52 м 
Уфа 19.08 38 мин  19.46 1 д  23 ч  28 м 
Кропачево 22.30 15 мин  22.45 2 д  2 ч  50 м 
Усть-Катав 23.12 1 мин  23.13 2 д  3 ч  32 м 
Вязовая 23.28 1 мин  23.29 2 д  3 ч  48 м 
Сулея 00.15 1 мин  00.16 2 д  4 ч  35 м 
Бердяуш 00.40 1 мин  00.41 2 д  5 ч 
Златоуст 01.40 2 мин  01.42 2 д  6 ч 
Миасс 1 02.47 2 мин  02.49 2 д  7 ч  7 м 
Челябинск 04.17 45 мин  05.02 2 д  8 ч  37 м 
Шумиха 06.45 1 мин  06.46 2 д  11 ч  5 м 
Мишкино 07.20 1 мин  07.21 2 д  11 ч  40 м 
Юргамыш 07.47 1 мин  07.48 2 д  12 ч  7 м 
Курган-Пасс. 08.29 21 мин  08.50 2 д  12 ч  49 м 
Лебяжья-Сибирская 09.51 1 мин  09.52 2 д  14 ч  11 м 
Макушино 10.28 2 мин  10.30 2 д  14 ч  48 м 
Петухово 11.06 5 мин  11.11 2 д  15 ч  26 м 
Петропавловск 13.23 40 мин  14.03 2 д  17 ч  43 м 
Исилькуль 15.54 1 ч 4 мин  16.58 2 д  20 ч  14 м 
Омск 18.53 45 мин  19.38 2 д  23 ч  13 м 
Калачинская 20.40 2 мин  20.42 3 д  1 ч 
Татарская 22.50 2 мин  22.52 3 д  3 ч  10 м 
Чаны 23.29 2 мин  23.31 3 д  3 ч  49 м 
Барабинск 00.33 30 мин  01.03 3 д  4 ч  53 м 
Каргат 02.32 2 мин  02.34 3 д  6 ч  52 м 
Новосибирск-Главный 04.41 18 мин  04.59 3 д  9 ч  1 м 
Юрга 1 07.07 2 мин  07.09 3 д  11 ч  27 м 
Тайга-1 08.08 3 ч 7 мин  11.15 3 д  12 ч  28 м 
Томск 1 12.58 7 мин  13.05 3 д  17 ч  18 м 
Томск 2 13.20 3 д  17 ч  40 м 

В расписании поезда 129С Анапа — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031