В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

129С Анапа — Красноярск-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 129С сообщением Анапа - Красноярск-Пасс отправляется со станции Анапа в 19.30 и прибывает на станцию Красноярск-Пасс в 16.36 по местному времени, время в пути - 3 д 21 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 58 остановках. Приблизительное время движения составляет 82 ч 24 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 42 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Выселки, Ремонтная, Карамыш, Самара, Усть-Катав, Челябинск, Макушино, Чаны, Анжерская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.30
Крымская 21.08 57 мин  22.05 1 ч  38 м 
Абинская 22.21 2 мин  22.23 2 ч  51 м 
Краснодар 1 23.26 44 мин  00.10 3 ч  56 м 
Динская 01.05 10 мин  01.15 5 ч  35 м 
Кореновск 02.17 2 мин  02.19 6 ч  47 м 
Выселки 02.44 2 мин  02.46 7 ч  14 м 
Тихорецкая 03.40 3 мин  03.43 8 ч  10 м 
Ея 05.14 5 мин  05.19 9 ч  44 м 
Белоглинская 05.42 3 мин  05.45 10 ч  12 м 
Сальск 07.01 26 мин  07.27 11 ч  31 м 
Зимовники 09.21 5 мин  09.26 13 ч  51 м 
Ремонтная 10.02 5 мин  10.07 14 ч  32 м 
Котельниково 11.53 7 мин  12.00 16 ч  23 м 
Жутово 12.53 2 мин  12.55 17 ч  23 м 
Сарепта 14.52 4 мин  14.56 19 ч  22 м 
Волгоград 1 15.32 35 мин  16.07 20 ч  2 м 
Петров Вал 19.22 2 мин  19.24 23 ч  52 м 
Карамыш 21.02 4 мин  21.06 1 д  1 ч  32 м 
Саратов-1 Пасс 22.52 28 мин  23.20 1 д  3 ч  22 м 
Сенная 01.53 2 мин  01.55 1 д  6 ч  23 м 
Кулатка 03.00 2 мин  03.02 1 д  7 ч  30 м 
Возрождение 03.28 2 мин  03.30 1 д  7 ч  58 м 
Сызрань Город 04.38 12 мин  04.50 1 д  9 ч  8 м 
Самара 08.58 43 мин  09.41 1 д  13 ч  28 м 
Бугуруслан 13.12 2 мин  13.14 1 д  17 ч  42 м 
Абдулино 14.30 2 мин  14.32 1 д  19 ч 
Аксаково 15.28 3 мин  15.31 1 д  19 ч  58 м 
Уфа 19.02 36 мин  19.38 1 д  23 ч  32 м 
Кропачево 22.26 15 мин  22.41 2 д  2 ч  56 м 
Усть-Катав 23.06 2 мин  23.08 2 д  3 ч  36 м 
Вязовая 23.23 2 мин  23.25 2 д  3 ч  53 м 
Сулея 00.09 2 мин  00.11 2 д  4 ч  39 м 
Бердяуш 00.36 2 мин  00.38 2 д  5 ч  6 м 
Златоуст 01.38 3 мин  01.41 2 д  6 ч  8 м 
Миасс 1 02.47 3 мин  02.50 2 д  7 ч  17 м 
Челябинск 04.16 46 мин  05.02 2 д  8 ч  46 м 
Шумиха 06.37 1 мин  06.38 2 д  11 ч  7 м 
Мишкино 07.12 1 мин  07.13 2 д  11 ч  42 м 
Юргамыш 07.38 1 мин  07.39 2 д  12 ч  8 м 
Курган-Пасс. 08.26 20 мин  08.46 2 д  12 ч  56 м 
Лебяжья-Сибирская 09.48 1 мин  09.49 2 д  14 ч  18 м 
Макушино 10.22 2 мин  10.24 2 д  14 ч  52 м 
Петухово 10.59 5 мин  11.04 2 д  15 ч  29 м 
Исилькуль 15.50 1 ч 16.50 2 д  20 ч  20 м 
Омск 18.43 27 мин  19.10 2 д  23 ч  13 м 
Калачинская 20.46 2 мин  20.48 3 д  1 ч  16 м 
Татарская 22.53 2 мин  22.55 3 д  3 ч  23 м 
Чаны 23.34 2 мин  23.36 3 д  4 ч  4 м 
Барабинск 00.59 30 мин  01.29 3 д  5 ч  29 м 
Каргат 02.53 2 мин  02.55 3 д  7 ч  23 м 
Новосибирск-Главный 04.53 18 мин  05.11 3 д  9 ч  23 м 
Юрга 1 07.20 2 мин  07.22 3 д  11 ч  50 м 
Тайга-1 08.23 2 мин  08.25 3 д  12 ч  53 м 
Анжерская 08.53 2 мин  08.55 3 д  13 ч  23 м 
Мариинск 10.25 27 мин  10.52 3 д  14 ч  55 м 
Тяжин 11.38 2 мин  11.40 3 д  16 ч  8 м 
Боготол 12.38 2 мин  12.40 3 д  17 ч  8 м 
Ачинск 1 13.36 6 мин  13.42 3 д  18 ч  6 м 
Красноярск-Пасс 16.36 3 д  21 ч  6 м 

В расписании поезда 129С Анапа — Красноярск-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031