В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 129С Анапа — Калининград


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Анапа - Калининград номер 129С отправляется со станции Анапа в 19.40 и прибывает на станцию Калининград-Пасс. Южный в 08.30 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 50 м. По пути следования поезд останавливается на 44 остановках. Приблизительное время движения составляет 47 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 6 м. Маршрут поезда 129С Анапа - Калининград пролегает c остановками по станциям Брюховецкая, Новочеркасск, Лихая, Митрофановка, Воронеж 1, Льгов-Киевский, Брянск-Орловский, Починок, Борисов, Чернышевское, Гвардейск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Анапа 19.40
Крымская 21.14 40 мин  21.54 1 ч  34 м 
Абинская 22.08 2 мин  22.10 2 ч  28 м 
Краснодар 1 23.26 5 ч 4 мин  04.30 3 ч  46 м 
Брюховецкая 07.03 2 мин  07.05 11 ч  23 м 
Каневская 07.37 2 мин  07.39 11 ч  57 м 
Староминская-Тимашевская 08.45 2 мин  08.47 13 ч  5 м 
Ростов-Главный 10.28 30 мин  10.58 14 ч  48 м 
Новочеркасск 11.54 2 мин  11.56 16 ч  14 м 
Шахтная 12.37 2 мин  12.39 16 ч  57 м 
Сулин 13.08 2 мин  13.10 17 ч  28 м 
Зверево 13.31 2 мин  13.33 17 ч  51 м 
Лихая 13.57 13 мин  14.10 18 ч  17 м 
Каменская 14.38 2 мин  14.40 18 ч  58 м 
Миллерово 15.36 2 мин  15.38 19 ч  56 м 
Кутейниково 16.30 2 мин  16.32 20 ч  50 м 
Митрофановка 17.46 2 мин  17.48 22 ч  6 м 
Россошь 18.16 28 мин  18.44 22 ч  36 м 
Евдаково 19.41 2 мин  19.43 1 д  1 м 
Лиски 20.20 6 мин  20.26 1 д  40 м 
Воронеж 1 23.00 50 мин  23.50 1 д  3 ч  20 м 
Касторная-Курская 01.33 10 мин  01.43 1 д  5 ч  53 м 
Курск 03.56 48 мин  04.44 1 д  8 ч  16 м 
Курчатов 05.36 2 мин  05.38 1 д  9 ч  56 м 
Льгов-Киевский 06.03 15 мин  06.18 1 д  10 ч  23 м 
Дмитриев-льговский 08.04 2 мин  08.06 1 д  12 ч  24 м 
Комаричи 08.45 2 мин  08.47 1 д  13 ч  5 м 
Навля 09.35 2 мин  09.37 1 д  13 ч  55 м 
Брянск-Орловский 10.26 53 мин  11.19 1 д  14 ч  46 м 
Жуковка 12.26 7 мин  12.33 1 д  16 ч  46 м 
Дубровка 13.10 5 мин  13.15 1 д  17 ч  30 м 
Рославль 1 14.21 10 мин  14.31 1 д  18 ч  41 м 
Починок 15.22 2 мин  15.24 1 д  19 ч  42 м 
Рябцево 15.51 1 мин  15.52 1 д  20 ч  11 м 
Смоленск-Центральный 16.30 35 мин  17.05 1 д  20 ч  50 м 
Орша-Центральная 18.21 24 мин  18.45 1 д  22 ч  41 м 
Борисов 20.18 2 мин  20.20 2 д  38 м 
Минск-Пасс. 21.41 15 мин  21.56 2 д  2 ч  1 м 
Молодечно 23.03 2 мин  23.05 2 д  3 ч  23 м 
Сморгонь 23.32 2 мин  23.34 2 д  3 ч  52 м 
Чернышевское 05.23 40 мин  06.03 2 д  9 ч  43 м 
Нестеров 06.18 2 мин  06.20 2 д  10 ч  38 м 
Гусев 06.46 2 мин  06.48 2 д  11 ч  6 м 
Черняховск 07.08 4 мин  07.12 2 д  11 ч  28 м 
Гвардейск 07.51 2 мин  07.53 2 д  12 ч  11 м 
Калининград-Пасс. Южный 08.30 2 д  12 ч  50 м 

В расписании поезда 129С Анапа — Калининград-Пасс. Южный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031