В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Б Варшава Заходня — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 128Б сообщением Варшава Заходня - Брест-Центральный отправляется со станции Варшава Заходня в 08.06 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 14.49 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Малашевичи, Тересполь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 08.06
Варшава Центральная 08.10 20 мин  08.30 4 м 
Варшава Всходня 08.36 2 мин  08.38 30 м 
Минск Мазовецки 09.02 1 мин  09.03 56 м 
Седльце 09.37 1 мин  09.38 1 ч  31 м 
Луков 09.54 1 мин  09.55 1 ч  48 м 
Миедзирзец Подласки 10.11 1 мин  10.12 2 ч  5 м 
Биала Подлазка 10.27 1 мин  10.28 2 ч  21 м 
Малашевичи 10.51 1 мин  10.52 2 ч  45 м 
Тересполь 11.00 1 ч 3 мин  12.03 2 ч  54 м 
Брест-Центральный 14.49 6 ч  43 м 

В расписании поезда 128Б Варшава Заходня — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031