В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128А Москва-Октябрьская — Осташков Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 128А сообщением Москва-Октябрьская - Осташков отправляется со станции Москва-Октябрьская в 01.22 и прибывает на станцию Осташков в 09.28 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 10 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тверь, Вышний Волочек, Бологое-Московское, Куженкино, Шлина, Баталино, Разъезд 48 Км, Фирово, Горовастица, Черный Дор.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Октябрьская 01.22
Тверь 03.09 2 мин  03.11 1 ч  47 м 
Вышний Волочек 04.43 1 мин  04.44 3 ч  21 м 
Бологое-Московское 05.15 1 ч 13 мин  06.28 3 ч  53 м 
Куженкино 06.56 2 мин  06.58 5 ч  34 м 
Шлина 07.12 2 мин  07.14 5 ч  50 м 
Баталино 07.27 2 мин  07.29 6 ч  5 м 
Разъезд 48 Км 07.43 2 мин  07.45 6 ч  21 м 
Фирово 07.58 3 мин  08.01 6 ч  36 м 
Горовастица 08.26 2 мин  08.28 7 ч  4 м 
Черный Дор 08.51 2 мин  08.53 7 ч  29 м 
Осташков 09.28 8 ч  6 м 

В расписании поезда 128А Москва-Октябрьская — Осташков возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930