В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128Л Ковель — Харьков-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 128Л сообщением Ковель - Харьков-Пасс. отправляется со станции Ковель в 14.14 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 12.12 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 58 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 18 ч 14 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 44 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Луцк, Здолбунов-Пасс., Славута-1, Печановка, Казатин-Пасс., Корсунь, Каменка, Павлыш, Козельщина, Новосенжары.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ковель 14.14
Рожище 15.09 3 мин  15.12 55 м 
Киверцы 15.30 22 мин  15.52 1 ч  16 м 
Луцк 16.07 22 мин  16.29 1 ч  53 м 
Киверцы 16.45 2 мин  16.47 2 ч  31 м 
Ровно 17.51 12 мин  18.03 3 ч  37 м 
Здолбунов-Пасс. 18.18 15 мин  18.33 4 ч  4 м 
Острог 18.56 2 мин  18.58 4 ч  42 м 
Кривин 19.14 2 мин  19.16 5 ч 
Славута-1 19.30 2 мин  19.32 5 ч  16 м 
Шепетовка 19.56 2 мин  19.58 5 ч  42 м 
Полонное 20.32 2 мин  20.34 6 ч  18 м 
Печановка 20.57 2 мин  20.59 6 ч  43 м 
Чуднов-Волынский 21.22 2 мин  21.24 7 ч  8 м 
Бердичев 21.56 2 мин  21.58 7 ч  42 м 
Казатин-Пасс. 22.25 20 мин  22.45 8 ч  11 м 
Белая Церковь 00.31 2 мин  00.33 10 ч  17 м 
Мироновка 01.32 2 мин  01.34 11 ч  18 м 
Корсунь 02.08 2 мин  02.10 11 ч  54 м 
Городище 02.30 2 мин  02.32 12 ч  16 м 
Им. Тараса Шевченко 03.13 5 мин  03.18 12 ч  59 м 
Каменка 03.38 2 мин  03.40 13 ч  24 м 
Знаменка-Пасс. 04.38 36 мин  05.14 14 ч  24 м 
Користовка 05.44 2 мин  05.46 15 ч  30 м 
Павлыш 06.18 2 мин  06.20 16 ч  4 м 
Кременчуг 06.49 22 мин  07.11 16 ч  35 м 
Галещина 07.37 1 мин  07.38 17 ч  23 м 
Козельщина 07.48 2 мин  07.50 17 ч  34 м 
Кобеляки 08.08 2 мин  08.10 17 ч  54 м 
Лещиновка 08.25 2 мин  08.27 18 ч  11 м 
Новосенжары 08.41 2 мин  08.43 18 ч  27 м 
Полтава-Южная 09.18 20 мин  09.38 19 ч  4 м 
Люботин 11.33 6 мин  11.39 21 ч  19 м 
Харьков-Пасс. 12.12 21 ч  58 м 

В расписании поезда 128Л Ковель — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031