В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

128В Белгород — Елец Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 128В сообщением Белгород - Елец отправляется со станции Белгород в 16.53 и прибывает на станцию Елец в 00.01 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 8 м. По пути следования поезд останавливается на 11 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Прохоровка, Кривецкая, Губкин, Старый Оскол, Горшечное, Касторная-Новая, Набережное, Тербуны, Долгоруково, Плоты, Улусарка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Белгород 16.53
Прохоровка 17.39 2 мин  17.41 46 м 
Кривецкая 18.34 2 мин  18.36 1 ч  41 м 
Губкин 19.25 2 мин  19.27 2 ч  32 м 
Старый Оскол 20.05 35 мин  20.40 3 ч  12 м 
Горшечное 21.15 2 мин  21.17 4 ч  22 м 
Касторная-Новая 21.49 2 мин  21.51 4 ч  56 м 
Набережное 22.13 2 мин  22.15 5 ч  20 м 
Тербуны 22.38 2 мин  22.40 5 ч  45 м 
Долгоруково 23.00 2 мин  23.02 6 ч  7 м 
Плоты 23.15 2 мин  23.17 6 ч  22 м 
Улусарка 23.37 2 мин  23.39 6 ч  44 м 
Елец 00.01 7 ч  8 м 

В расписании поезда 128В Белгород — Елец возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31