В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127В Елец — Белгород Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 127В сообщением Елец - Белгород отправляется со станции Елец в 06.08 и прибывает на станцию Белгород в 13.33 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 26 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Улусарка, Плоты, Долгоруково, Тербуны, Набережное, Касторная-Новая, Горшечное, Старый Оскол, Губкин, Кривецкая, Ржава, Прохоровка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Елец 06.08
Улусарка 06.31 2 мин  06.33 23 м 
Плоты 06.58 2 мин  07.00 50 м 
Долгоруково 07.11 2 мин  07.13 1 ч  3 м 
Тербуны 07.34 2 мин  07.36 1 ч  26 м 
Набережное 08.00 2 мин  08.02 1 ч  52 м 
Касторная-Новая 08.25 2 мин  08.27 2 ч  17 м 
Горшечное 09.02 2 мин  09.04 2 ч  54 м 
Старый Оскол 09.40 35 мин  10.15 3 ч  32 м 
Губкин 10.54 4 мин  10.58 4 ч  46 м 
Кривецкая 11.46 2 мин  11.48 5 ч  38 м 
Ржава 12.26 2 мин  12.28 6 ч  18 м 
Прохоровка 12.48 2 мин  12.50 6 ч  40 м 
Белгород 13.33 7 ч  25 м 

В расписании поезда 127В Елец — Белгород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031