В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

127Ч Благовещенск — Нижний Бестях Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 127Ч сообщением Благовещенск - Нижний Бестях отправляется со станции Благовещенск в 15.20 и прибывает на станцию Нижний Бестях в 12.26 по местному времени, время в пути - 1 д 21 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 49 остановках. Приблизительное время движения составляет 35 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тыгда, Мохортов, Заболотное, Тында, Нагорная Якутская, Денисовский, Таежная, Куранах, Кюргелях.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Благовещенск 15.20
Белогорск 16.56 47 мин  17.43 1 ч  36 м 
Свободный 18.27 3 мин  18.30 3 ч  7 м 
Ледяная 19.03 1 мин  19.04 3 ч  43 м 
Шимановская 19.43 2 мин  19.45 4 ч  23 м 
Тыгда 21.42 2 мин  21.44 6 ч  22 м 
Магдагачи 22.39 15 мин  22.54 7 ч  19 м 
Талдан 00.14 1 мин  00.15 8 ч  54 м 
Сковородино 01.59 2 ч 22 мин  04.21 10 ч  39 м 
Штурм 05.26 7 мин  05.33 14 ч  6 м 
Мохортов 05.49 1 мин  05.50 14 ч  29 м 
Муртыгит 06.12 2 мин  06.14 14 ч  52 м 
Пурикан 06.37 1 мин  06.38 15 ч  17 м 
Аносовская 06.59 1 мин  07.00 15 ч  39 м 
Силип 07.17 1 мин  07.18 15 ч  57 м 
Заболотное 07.40 1 мин  07.41 16 ч  20 м 
Беленькая 08.06 1 мин  08.07 16 ч  46 м 
Федосеев 08.21 1 мин  08.22 17 ч  1 м 
Сети 08.44 1 мин  08.45 17 ч  24 м 
Побожий 08.57 1 мин  08.58 17 ч  37 м 
Тында 09.17 1 ч 2 мин  10.19 17 ч  57 м 
Гилюй 11.13 1 мин  11.14 19 ч  53 м 
Могот 11.48 1 мин  11.49 20 ч  28 м 
Рихард Зорге 12.16 1 мин  12.17 20 ч  56 м 
Якутский 12.39 1 мин  12.40 21 ч  19 м 
Нагорная Якутская 12.56 1 мин  12.57 21 ч  36 м 
Аям 13.23 1 мин  13.24 22 ч  3 м 
Золотинка 13.53 1 мин  13.54 22 ч  33 м 
Беркакит 15.00 3 мин  15.03 23 ч  40 м 
Нерюнгри-Пасс. 15.16 1 ч 44 мин  17.00 23 ч  56 м 
Денисовский 17.30 2 мин  17.32 1 д  2 ч  10 м 
Чульман 17.47 10 мин  17.57 1 д  2 ч  27 м 
Чульбасс 18.18 2 мин  18.20 1 д  2 ч  58 м 
Хатыми 19.09 2 мин  19.11 1 д  3 ч  49 м 
Огоньер 19.33 2 мин  19.35 1 д  4 ч  13 м 
Таежная 20.29 2 мин  20.31 1 д  5 ч  9 м 
Большой Нимныр 21.35 5 мин  21.40 1 д  6 ч  15 м 
Селигдар 22.26 2 мин  22.28 1 д  7 ч  6 м 
Косаревский 22.47 2 мин  22.49 1 д  7 ч  27 м 
Алдан 23.08 28 мин  23.36 1 д  7 ч  48 м 
Куранах 00.17 5 мин  00.22 1 д  8 ч  57 м 
Томмот 01.22 1 ч 02.22 1 д  10 ч  2 м 
Болотный 03.40 6 мин  03.46 1 д  12 ч  20 м 
Амга 04.46 2 мин  04.48 1 д  13 ч  26 м 
Карбыкан 06.05 2 мин  06.07 1 д  14 ч  45 м 
Кюргелях 07.16 2 мин  07.18 1 д  15 ч  56 м 
Ханиердах 08.25 2 мин  08.27 1 д  17 ч  5 м 
Олень 09.43 2 мин  09.45 1 д  18 ч  23 м 
Кердем 10.52 2 мин  10.54 1 д  19 ч  32 м 
Рассолода 11.36 2 мин  11.38 1 д  20 ч  16 м 
Нижний Бестях 12.26 1 д  21 ч  6 м 

В расписании поезда 127Ч Благовещенск — Нижний Бестях возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031