C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126Б Варшава Заходня — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 126Б сообщением Варшава Заходня - Брест-Центральный отправляется со станции Варшава Заходня в 12.51 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 19 м. По пути следования поезд останавливается на 9 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Варшава Центральная, Варшава Всходня, Минск Мазовецки, Седльце, Луков, Миедзирзец Подласки, Биала Подлазка, Малашевичи, Тересполь.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Варшава Заходня 12.51
Варшава Центральная 12.55 15 мин  13.10 4 м 
Варшава Всходня 13.16 3 мин  13.19 25 м 
Минск Мазовецки 13.41 1 мин  13.42 50 м 
Седльце 14.16 1 мин  14.17 1 ч  25 м 
Луков 14.33 1 мин  14.34 1 ч  42 м 
Миедзирзец Подласки 14.50 1 мин  14.51 1 ч  59 м 
Биала Подлазка 15.07 1 мин  15.08 2 ч  16 м 
Малашевичи 15.31 1 мин  15.32 2 ч  40 м 
Тересполь 15.39 45 мин  16.24 2 ч  48 м 
Брест-Центральный 19.10 6 ч  19 м 

В расписании поезда 126Б Варшава Заходня — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31