В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 126Л Рахов — Николаев


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Рахов - Николаев номер 126Л отправляется со станции Рахов в 00.37 и прибывает на станцию Николаев-Пасс. в 05.53 по местному времени, время в пути - 1 д 5 ч 16 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 44 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 32 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ясиня, Ворохта, Яремче, Ивано-Франковск, Букачевцы, Львов, Хмельницкий, Казатин-Пасс., Им. Тараса Шевченко, Апостолово, Снигиревка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Рахов 00.37
Белин 00.51 2 мин  00.53 14 м 
Квасы 01.06 1 мин  01.07 29 м 
Ясиня 01.32 2 мин  01.34 55 м 
Лазещина 01.46 2 мин  01.48 1 ч  9 м 
Вороненка 02.08 2 мин  02.10 1 ч  31 м 
Ворохта 02.22 2 мин  02.24 1 ч  45 м 
Татаров 02.35 2 мин  02.37 1 ч  58 м 
Микуличин 02.51 2 мин  02.53 2 ч  14 м 
Яремче 03.07 4 мин  03.11 2 ч  30 м 
Делятин 03.21 2 мин  03.23 2 ч  44 м 
Надворная 03.48 2 мин  03.50 3 ч  11 м 
Ивано-Франковск 04.36 26 мин  05.02 3 ч  59 м 
Галич 05.31 5 мин  05.36 4 ч  54 м 
Бурштын 05.47 2 мин  05.49 5 ч  10 м 
Букачевцы 06.01 2 мин  06.03 5 ч  24 м 
Журавно 06.13 1 мин  06.14 5 ч  36 м 
Ходоров 06.26 24 мин  06.50 5 ч  49 м 
Львов 08.12 20 мин  08.32 7 ч  35 м 
Подзамче 08.44 2 мин  08.46 8 ч  7 м 
Тернополь-Пасс. 10.28 4 мин  10.32 9 ч  51 м 
Хмельницкий 12.21 5 мин  12.26 11 ч  44 м 
Жмеринка-Пасс. 13.51 24 мин  14.15 13 ч  14 м 
Винница 15.05 5 мин  15.10 14 ч  28 м 
Казатин-Пасс. 16.07 2 мин  16.09 15 ч  30 м 
Белая Церковь 17.50 2 мин  17.52 17 ч  13 м 
Мироновка 18.47 2 мин  18.49 18 ч  10 м 
Им. Тараса Шевченко 20.19 17 мин  20.36 19 ч  42 м 
Долинская 23.06 3 мин  23.09 22 ч  29 м 
Кривой Рог-Главный 00.52 5 мин  00.57 1 д  15 м 
Апостолово 01.39 22 мин  02.01 1 д  1 ч  2 м 
Высокополье 02.27 2 мин  02.29 1 д  1 ч  50 м 
Белая Криница 03.00 2 мин  03.02 1 д  2 ч  23 м 
Снигиревка 03.55 2 мин  03.57 1 д  3 ч  18 м 
Херсон 04.43 10 мин  04.53 1 д  4 ч  6 м 
Николаев-Пасс. 05.53 1 д  5 ч  16 м 

В расписании поезда 126Л Рахов — Николаев-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031