В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

126С Новороссийск — Усмань Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 126С сообщением Новороссийск - Усмань отправляется со станции Новороссийск в 13.45 и прибывает на станцию Усмань в 10.00 по местному времени, время в пути - 0 д 20 ч 15 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Крымская, Полтавская, Брюховецкая, Староминская-Тимашевская, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новороссийск 13.45
Тоннельная 14.12 5 мин  14.17 27 м 
Крымская 14.49 4 мин  14.53 1 ч  4 м 
Протока 15.47 2 мин  15.49 2 ч  2 м 
Полтавская 16.09 2 мин  16.11 2 ч  24 м 
Тимашевская 17.12 8 мин  17.20 3 ч  27 м 
Брюховецкая 17.43 3 мин  17.46 3 ч  58 м 
Каневская 18.16 4 мин  18.20 4 ч  31 м 
Староминская-Тимашевская 19.00 18 мин  19.18 5 ч  15 м 
Ростов-Главный 21.05 19 мин  21.24 7 ч  20 м 
Новочеркасск 22.28 5 мин  22.33 8 ч  43 м 
Шахтная 23.17 5 мин  23.22 9 ч  32 м 
Сулин 23.56 2 мин  23.58 10 ч  11 м 
Зверево 00.20 2 мин  00.22 10 ч  35 м 
Лихая 00.44 9 мин  00.53 10 ч  59 м 
Каменская 01.19 2 мин  01.21 11 ч  34 м 
Миллерово 02.12 2 мин  02.14 12 ч  27 м 
Кутейниково 03.04 2 мин  03.06 13 ч  19 м 
Россошь 04.40 30 мин  05.10 14 ч  55 м 
Лиски 06.50 10 мин  07.00 17 ч  5 м 
Придача 08.15 5 мин  08.20 18 ч  30 м 
Усмань 10.00 20 ч  15 м 

В расписании поезда 126С Новороссийск — Усмань возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728